Прочие дела домашние

Всем доброго утра! Студенты 70х прошлого века, помните что это за устройство? ++

Это не правильный кипятильник!
Спички крепят по плоскости лезвия и обматывают нитью!
Инна Драгош
Лучший ответ
При чем тут Студенты 70х? У нас на работе все еще так некоторые чай заваривают.
Людмила Бакланова сверхэконогмия))
оно еще старше :) в ходу д осих пор, особенно в армии
я устройства не увидел
Наталия Красюк
А я - из тундры, не знаю что это такое)))
Margo Eka
Я студентка 80-х. Никогда в общагах не жила, поэтому ни разу такого приспособления не видела...
Altynai Kuanzhanova
кипятильник
у нас в общаге был эл. чайник, холодильник, унитаз и ванна.. на двоих)
Мы были элитой московского студенчества...)
Lana S
Людмила Бакланова Кипятильники нельзя было иметь))
Слишком большое расстояние между лезвиями. Кроме лезвий неплохо идут щетки от эл-двигателей или генераторов.
Людмила Бакланова дольше будет греть)
Бульбулятор)
Людмила Бакланова картоха бульба? Мы не пробовали варить, но думаю можно))
Я студент 70-ых. Только слышала про такое, но никогда не видела)))
Людмила Бакланова еще пятаки на белый ластик приматывали- но не вкусно))
Кипятильник)
зачем так расшаперивать, спички плашмя, нитками обмотал и все
Людмила Бакланова фотка не моя) мы на палочках делали от рябины (под окном росла) примотал и все
Я на экономиста училась) в СССР. Но лезвия для бритвы помню.
Водичку греть)
Кипятильник!
Чудо- Милашка
Так только безмозглые лохи собирали, устанешь кипяточка ждать...
тьфу ты:) я студент 2000х и то знаю что за агрегат:)
даже на практике пробовала применять:) прикольная *рень:)
Леся Залищук
Людмила Бакланова ))) не знал)) в 90х у студентов были маленькие китайские. стоили копейки.
Орудие пыток нквд
Кипятильник для воды. В трехлитровую банку такой кладешь - через 5 секунд банка аж подпрыгивает. И 70-е года тут ни при чем))) Во всех рабочих общагах такой мегадевайс был даже в 90 -х))) Был в то время студентом)
Людмила Бакланова в 90х были уже китаяськие))
Кипятильник, блин! Вода вскипала за несколько секунд
Н*
Наталья *****
А студенты в ту пору прям такие бедные были, что им просто кипятильник не по плечу был?
Людмила Бакланова да многие были бедные. у меня даже зимнего пальто не было.
Ольга Гибадуллина Слово Дефицит знакомо вам? Деньги были, а товаров не было. Мы за мылом импортным и зубной пастой стояли в очереди.... Да что там. За туалетной бумагой и стиральным порошком. Зато жили весело. Отоваришься и счастлив. А теперь скучно - все есть, а денег нет (.
Кипятильник
Ольга Орешина
Ой... меня тогда даже и в заказе не было..
в 70-х то.
Rawshan Reymova
Чё-то ты поздно стал просыпаться, Лев... старееееешь, стареешь..)) есть кто главой прайда станет?..)) помним... тут и в общаге не нуно жить.... в спорт-подвале сооружали и енто, и всяко разное..)
Tanya Delderova
Людмила Бакланова Не, сегодня со с ранья к дохтуру бегал))