Это плохо, очень плохо. Во первых, кофе на голодный желудок очень вредно пить. Регулярное употребление кофе на голодный желудок может повредить слизистую оболочку желудка, так как кофе сильный раздражитель. Во вторых, завтрак обязателен, можно не ужинать или "отполовинить" обед, но завтрак обязателен .Желательно "горячее". Доказано, что если человек регулярно завтракает, то он лучше справляется с желанием перекусить на ночь, ему проще приспособить свой организм к приему менее жирной и более здоровой пищи. Регулярный завтрак способен не только решать проблемы с лишним весом, но и разбираться с другими проблемами. Завтрак снижает вероятность появления и развития у человека заболеваний органов кровообращения, которые могут приводить к серьезным последствиям. Отсутствие завтрака может приводить даже к инфарктам и инсультам, которые, кстати, в основном происходят утром. Завтрак помогает человеку настроиться на рабочий лад, поднимает настроение и придает сил и энергии, которых почти не осталось у организма после сна – ночи без еды. Если человек позавтракал дома, то его работоспособность выше чем у тех, кто завтрак пропустил.
Пропуская завтрак, кушать все равно захочется через пару часов, а обед будет еще не скоро. Как правило, в таком состоянии человек съедает калорийную пищу, где мало питательных элементов. Завтрак поможет получить организму нужное количество железа, кальция и витаминов группы В, что в свою очередь повышает иммунитет, а значит человек меньше подвержен различным заболеваниям, в том числе простуде и гриппу. Если у вас нет аппетита утром, то можно начать завтрак, например, с чашечки зеленого чая. Он успокоит наш организм и приготовит нас к предстоящему дню. Зеленый чай насыщен антиоксидантами. А антиоксиданты, как известно, защищают нас от стресса, различных заболеваний, продлевают нашу молодость. Чай из шиповника, эвкалипта придаст нашему организму тонус и поможет нам взбодриться.
А аппетит, как известно, приходит во время еды
Прочие дела домашние
А вы по утрам едите? Я нет, только к 12 начинаю хотеть есть, с утра только кофе
Кофе натощак очень вредно. К старости может быть раздрожение слизистой из-за кофе. А утром надо скушать булку и кефир или чай, какао и бутерброт .
я ем по утрам не тут же, а через 2-3 часа после того, как проснулась.
Да. Всегда (с детства приучили). Кофе или чай+омлет или бутерброд. (чаще всего так). Ещё после завтрака до 12 всегда просто чаю или кофе похлебаю. (без ни чего уже)
Аналогично
Завтракаю попозже кашей или чем-нибудь творожным.
Кофе вредно натощак :) лучше чай и бутерброд с маслом
А когда Вы на курорте?
С включенным завтраком?
Ни одну фифу не встречал, чтобы кофе попила и ушла.
С включенным завтраком?
Сарбиназ Мадреймова
На курорте съедаю всё)))
это почти все так живут и едят только с 12 дня..
...с утра только кофе и сигаретка... К обеду созреваю на позавтракать ...))))))
А у меня с утра даже кофе не лезет. Первый прием пиши не раньше 16:00.
У меня то-же самое.
Я если просыпаюсь в 6 в 6.45 ем яичницу с кофе, а если в 5, то в 6.00 уже ем
да - кофе!! ! но завтракать себя заставляю :)
я тоже, зато к полудню уже голодна как волк. а с утра ничего не хочется.
А зря.
Правильный завтрак залог того, что вы не растолстеете.
Я ем. Потому что перед школой нужно кушать))
я тоже не особо по утрам голоден. . но заставляю себя позавтракать.. . кофе или чай. . и печеньки))
У меня также, даже чай не пью.
утром кофе со сливками или чай (черный, зеленый) . к обеду творог (двойной) , ужин салат (разный) :)