Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Вы мечтаете о том, чтобы вам по утрам приносили кофе в постель?

Ольга Назарова
Ну, знаете.. . если моя жена после каждых выходных "кофе в постель" еще и в будни будет об этом мечтать, это, по моему, уже перебор!
Фания Галкина
Лучший ответ
никогда
я утром встаю, сразу в кухню, чайник - кнопочку нажала.. . и в ванную - умываться, и чай, как и кофе люблю пить в кухне за столом и умытой,
а не ложиться после этого снова в постель и сорить крошками на простыни
Не могу есть в постели НИКОГДА.. .
Дискомфорт

И у компьютера не люблю, ем в кухне за столом, а если гости - то в гостиной раздвигаем большой стол
Лёка
не мечтаю, не особо то его предпочитаю.. .
есть мечты более нужные
Женечка Гукова
Нет, я люблю по утрам чай за столом на кухне.
Кофе по утрам люблю, но не в постеле
нет, я лучше посплю подольше.
Marija Nanivska
Кофе в постель меня волнует так же, как и ужин при свечах.. . Розовые сопли.. . причем стереотипные, без особой фантазии.. .
Но вот бутерброд ночью в постель иногда приветствую.. . понимаю, что вредно.. . Но когда муж уходит в ночь за добычей, а я сижу в кровати, одинокая и голодная - настрой у меня ужжжасно романтический! Каждый сходит с ума по-своему...
Я мечтаю что бы меня по утрам не будили, не важно с кофе или без него.
нет.. . о другом мечтается..
Ёлочка 777
Нет, именно о кофе в постель не мечтаю. Я, когда просыпаюсь, сразу не ем, не хо-о-о-очется.. . :)))))
Наталья Вовчек
что ты!! ! я об этом мечтать перестала после свадьбы!! ! причём сразу, на сл. утро!!!!
да, ещё как!
Gulim Malikaidarova
нет, мечтала по утрам мужу завтрак готовить и на рааботу провожать! Сбываются мечты!
Юлия Кузьменко
я мечтаю чтобы по утрам меня не трогали вообще и не разговаривали со мной. Какой уж тут кофе.
Ольга Шараева
лучше в кружку. а то потом стирать замучаюсь.
Нет. Любила есть и пить в постели только в детстве. Или это образный вопрос? Тогда люблю.
Мне по выходным по утрам приносят... традиция у нас такая.... В будни завтрак моя забота, правда не в кровать. Просыпаюсь я все равно раньше, собираюсь дольше, так что так для нас удобнее.
- Дорогая, тебе кофе в постель?
- Нет, дорогой, лучше в чашку!
Не мечтаю, конечно, тем более что кофе я не особо люблю.. . Но иногда завтрак в постель не помешал бы. Хотя.. . вряд ли мне этого дождаться)))
Хочешь кофе в постель спи на кухне))) ) я лично мечтаю о брильянтовом колье)
Asil Sembaeva
Нет, лучше бы накрывали стол - подавая вкусный ужин по вечерам.
А что мечтать. И так приносят иногда.
Нет. А вариант с мытьем посуды-очень заманчив
да мечтаю...
я мечтаю о том, чтобы по вечерам кто-нить мыл посуду вместо меня, а кофе я не пью :)
*** ***
Наталья Вовчек Я тоже об этом мечтала, и мужу об этом говорила. Он годик это все послушал, потом еще годик почти каждый вечер посуду мыл, а потом плюнул на все это и подарил мне на ДР посудомоечную машину! :) Так что дерзайте! :)))
ещё бы и желательно с бутербродом.
Нет, я не люблю есть в кровати, у неё другое назначение. Я в состоянии дойти до стола, мне нравяться нестандартные приемы удивления, например, как муж будит меня по утрам, это лучше кофе!
Юлия