Прочие дела домашние

Вам кто по утрам кофе в постель приносит?

Оля Вівчар
К счастью никто, для меня неприемлемо хоть что-то пить или есть не вылезая из постели с нечищеными зубами.
Думанская Янна
Лучший ответ
сама себе приношу)
Один старый анекдот.
Встречаются две женщины и одна другой рассказывает про своих детей:
- Представляешь, как сыну с женой не повезло. Вот утром проснется, кофе ей в постель подавай. Но хоть дочке муж хороший попался. Утром только глаза откроет, муж ей кофе в постель несет.
Вот. Чтобы быть хотя бы, нет не хорошей невесткой, а просто невесткой, про кофе никогда и не заикалась. Ну а мужьям это в голову самим редко приходит.
Я сам и приношу
Никто, я пью на кухне и не приемлю питьё в постели, кроме еб.... т. е секса.
Галина Бикбова
мы уволили всех рабов, потому что сначала надо чистить зубы и мыться! а они со своим кофе достают с утра!
Крайне редко)) ) Оговорюсь сразу, что если и приносят, то в чашке))) )
Не люблю я это. Неудобно мне. Сразу ассоциацЫи с больницей.
Я люблю за столом, с сигареткой, нога на ногу. Да и стереотип какой-то банальный, ни о каких истинных чувствах, кстати, не говорит.
Ну, это на мой вкус.
А кому-то, может, и нравиццо.
Никто мне не делает) ) Я сонная плетусь мужу чай делать, пока он умывается) А потом ставлю себе кофе вариться, после того, как обслужу его величество))
Соседка.
я сам себе приношу
неа никто не приносит
честно сказать не люблюб не умытой пить и есть )))
Ирина Шмелева
никто, я его не пью
Ни кто, я мужу ношу, т. к. он позже меня встаёт.
Я вскакиваю... бужу мужа... вприпрыжку делаю кофе.... бутерброды.... а он так лениво.... уже всё готово? Ой.... кто бы мне так....
Муж, а когда сын жил с нами, то тоже это порой делал
Муж любимый!
сама на своих двух иду на кухню и делаю себе кофе!!!!
мой муж каждый день
Karina Akkushimova