Прочие дела домашние
Почему у вас дома нет слуг, которые убирают, готовят, стирают, гладят, кофе в постель приносят... и так далее?
Я была бы строгой хозяйкой. "То не так, и это не так, тьфу, дай сделаю сама")))
И ещё садовника надо, непременно садовника...
Светлана Рогожникова
Да уж--всенепременно! у меня цветов -все подоконники и балкон заставлены!
Я с детства приучен всё делать сам.
Не надо мне кофе в постель. Он плохо отстирывается! Да и еда тоже.
видимо я не из того гнезда...
Есть. И это я.
Да уж не столько много я гажу, что бы за мной кто то убирал. А пыль раз в день я сама притру, да и покушать лучше чем я сама мне ни кто не состряпает. Не люблю я лишних людей в доме, да ещё и чужих. как нибудь сами справимся, да и деньги целее будут.
и ещё трахают вас...
я вот экономлю на всём - даже на женщинах...
Слуг нет, есть помощница по хозяйству, и помощник.
Есть, в моем лице и есть .
Я свой дворЭц сама уберу и кастрюлю супа тоже сварю. Хотя были соседки, точно в такой же квартире, как у нас, жили две коровы, которые в 90-е наняли домработницу. Маманя и доча 18 лет были без рук. Все смеялись.
Светлана Вахрушева
Что же тут смешного, если у людей рук нет?
Ольга Романюк
В 90-е чего только не было: кто кур дома держал, кто козу на балконе, читала, что одни люди свинью держали. Вот и подумала, что надо же, кто-то двух коров дома держал и им работницу нанял!))
не люблю чужих людей у себя дома.
Потому что нет лишних денег содержать обслуживающий персонал
А срать куда будут
У меня нет места для такой толпы
Многоженство запрещено.
Потому, что моя фамилия не Абрамович
были бы деньги, наняла бы только повариху, не люблю готовить, а готовлю много и часто, хотя у нас нет толпы, остальное мне не нужно, кроме меня никто так не уберет хорошо квартиру, стирает машинка, если что можно и в химчистку сдать, глажки тоже не так уж много, а платить космические деньги за две-три чашки кофе неохото, можно и в кафе кофейку зайти попить, дешевле все равно будет, чем нанимать
Вот представить не могу, чтобы на моих 50 кв м, пока я кверху попой сплю, шуршит какая-то малознакомая тётка.
Да и вообще меня напрягают лишние чужие люди в доме, трогающие мои вещи. Даже если гостья без спроса перебирает мою туалетную воду, переставляет флакончики, меня это раздражает.
А, и денег нет ей платить.
А кто им платить будет, были бы у меня такие денжища чтоб слуг содержать
я минималист
выгнал взашей. не люблю когда дома толпа народа