Прочие дела домашние
Женщина, а ты наверное мечтаешь о муже который будет готовить, стирать,, прибираться?
А если он это будет делать сам, то зачем ему ты?
Я мечтала, чтобы муж зарабатывал, охранял семью, чтобы были с ним одинаковые увлечения. Нашла. А по дому я и сама все сделаю. Он предлагает помочь, если что надо- соглашусь. Но работа по дому- это женское дело. И я его люблю.
Светлана Салеева
Наверное ты замечательная жена!:))
Встречно- если при этом он не зарабатывает, то на кой он нужен?
Оксана Мельник
Тесть у меня уже ничего не зарабатывал. Два инсульта. Подкосила его собственная семейка. Так и умер один, а теща была на даче. Я пришел посмотреть как он и закрыл ему глаза, нечего уже больше было смотреть. Вот так
Я мечтаю о муже, у которого хобби - приготовление пищи. Всё остальное - в том числе и зарабатывать - согласна делать сама :-)
а деньги вы зарабатываете
Вы это хорошо конечно все написали, тока упустили самое важное, нет не размер полового органа, а бабло)))
Светлана Салеева
ну тут так-кого что заботит...
Нет, мне достаточно, чтобы муж не свинячил по всему дому, сводя на нет мою уборку!
Нет, ведь тогда мне придется сверлить, рулить и деньги зарабатывать.
Светлана Салеева
вот-"сверлить рулить и деньги зарабатывать"мне нравится! Это ваши самые главные страхи и ужасы в кошмарных снах?
Не прочь бы такого отхватить. А пусть делает все, я разрешаю. Главное, чтобы зарплату вовремя приносил. А зачем ему я, это тоже для меня загадка.
Я не мечтаю.. у меня есть муж который мне помогает готовить, убираться, с ребенком может посидеть, при этом еще и мне внимание уделит и деньги заработает поскольку я в декретном.
Ну а ты, судя по всему, мечтаешь, что жена будет больше тебя зарабатывать, а придя домой будет готовить, стирать убираться.
Вот и я так же думаю, если я буду зарабатывать больше мужа, зачем мне он????
Светлана Салеева
Я женат столько лет, до скольки ты считать замучишься. Так, что про мечты не надо.
да, и что бы зарабатывал, и тогда будет хоть ясно зачем он мне))))
Уж лучше муж, который будет в состоянии нанять прислугу))
Светлана Салеева
Здраво мыслишь.
вообще замуж не мечтаю НА ХРЕН НАДО! убирать за вами .готовить вам . слушать вас .! устала я от вас .
Светлана Салеева
Взаимно
Если я занята, мой муж это все делает и что?
Светлана Салеева
так у тя муж то уже так сказать в кармане и менять наверное будет не согласен себя на кого то. Про мечты вопрос-у тя сбылась поздравляю!
главное чтобы бигуди не носил и мои стринги на себя не напяливал!
Светлана Салеева
По вашему он с голой попой должен посуду мыть?
Никто об этом не мечтает. Женщина мечтает, чтобы мужчина ей помогал, а не сидел смотрел телевизор и лентяйнечел.