Прочие дела домашние

Женщины! А Вам часто хочется придушить мужа, который с рыбалки вернулся в сиську пьяный и без рыбы?

Natalia Troshina
если в сиську пьяный то и рыба его не радует... придушить нежно сказано!
Наталья Лосева
Лучший ответ
Так ведь это обычное состояние рыболова, надо привыкнуть-они же для этого и едут, рыба-это так..
Галина Гилёва
мой один раз всего был на рыбалке - на зимней. несколько раз мне отзванивался, сидя над лункой с зимней удочкой в руках. домой приехал пьяненький и без рыбы (это хорошо, мне рыбку жалко) , но не в сиську. переживал, что меня с собой не взял - было бы интереснее. но там все мужики без жен были
многим хочетси по другому поводу) ) коды и не пьяный и не один)) ) а притащил всех Рыбаков домой)))))))))))))) пить))))))))))
Ирина Голушко
нет, у меня возникает жеание его придушить, когда он является с футбола и требует что бы я слушала про забитые его малышами голы и победы :-))не употребляет алкоголь, не рыбачит, но футбол, это его страсть и его жизнь, тренирует мальчиков одаренных ( бесплатно, ето хобби так сказать) свободное от работы время посвящает им!
Яшка .
Для меня, как раз было бы более подозрительно, если бы приехал с рыбалки с рыбой и трезвый - рыбу-то можно и купить по дороге домой. .
Нормальные варианты: без рыбы, пьяный и с рыбой, пьяный.
Пусть он уматывает на пару-тройку дней, а вернётся, так сразу же придушите! (вот потрафил своим ответом отписавшимся женчинам, так потрафил!).
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с рыбалки, то ничего страшного в этом не вижу, если, конечно, такая рыбалка не частое хобби...
блин, я бы и рада была, если бы умотал куда нить на пару дней
Жанна Oriflame
Какие вы всетаки.. . ЖЕНЩИНЫ! Его же рыба споила, а сама смылась! Ну разе ж так можно? :)
Нет, мой сегодня с хорошим уловом и трезвый, как стеклышко с рыбалки вернулся. Ухи наварила.
Alina Dmitrieva
бывает и такое
Natasha Nay
Чаще хочется ударить лежащего на диване мужа сковородой, в которой жарится рыба, купленная в магазине.
Да неет!! ! главное что он из дома свалил, и тем более самой будет не важно какой он будет, раз сама в зюзю будешь! =Ъ