Прочие дела домашние

А вы мужа пьяного выгоняли? Ну там он может он с рыбалки вернулся или от друзей такой веселый?)) ) ..навеяло вопросами!

Мой - аки горный хрусталь всегда!
Ирина Тюпина
Пьяного спать укладываю.
Да, бывает приходит такой (не верю что тут у всех трезвяк мужик постоянно) .
А с утра пожрать, если захочет, то опохмел, а потом уже вынос мозга по полной программе.
Прасковья Дьяконова
Лучший ответ
Я выгоняла, но только один раз и навсегда, а что народ смешить, Не понимаю таких дам, то выкинут его как собаку, то сами мчатся за ними со всех ног, ищут его по моргам. А не лучше ли дать человеку дома выспаться, утром похмелить его слегка и поговорить уж тогда по душам. Всё равно, если ему захочется он всё равно напьётся. Так хоть знать будешь, что он дома, а не где то у доброй тёти ночует.
Ксения Майская
у меня соседка этажем ниже так уже лет 10 развлекается... выгонит и слоняется этот ее Вася по этажам где обрыгает, где нагадит с других дырок.. .
почему соседи должны на это любоваться никак не пойму.. .
как то он у нее 2 недели в дом допущен не был-представляете это амбре...
Elena Sharonova
у нас пьяный - Я)) ) Мужа таким никогда не видела. Сама тоже раз в пятилетку (организм слабый).
не дай бог ему пьяным придти домой ...хата его .. не выгоню .. но сама уйду навсегда )))))
Yfvbkr
Мой пьет редко, да метко. Такого не выгонишь. Дошел и отключился. А выносить у меня сил не хватит
Елена Карпова
Мой почти не пьет. Но конечно изредка бывает, что выпил (на мальчишнике, например) . Ни в коем случае не выгоняю, наоборот жду домой. Ну выпил, ничего страшного, это не повод из дома выгонять, глупость какая-то.
нет. еще понесет его неизвестно куда. ищи потом его с собаками.
Было такое давно.. . Я ничего не имею против, если он придет пьяный и тихо-мирно ляжет спать, но когда начинает мозг выносить это уже не интересно мне.. . пару раз с ментами его выгоняла))
*** Зараза ***