Прочие дела домашние
А вы мужа пьяного выгоняли? Ну там он может он с рыбалки вернулся или от друзей такой веселый?)) ) ..навеяло вопросами!
Мой - аки горный хрусталь всегда!
Пьяного спать укладываю.
Да, бывает приходит такой (не верю что тут у всех трезвяк мужик постоянно) .
А с утра пожрать, если захочет, то опохмел, а потом уже вынос мозга по полной программе.
Я выгоняла, но только один раз и навсегда, а что народ смешить, Не понимаю таких дам, то выкинут его как собаку, то сами мчатся за ними со всех ног, ищут его по моргам. А не лучше ли дать человеку дома выспаться, утром похмелить его слегка и поговорить уж тогда по душам. Всё равно, если ему захочется он всё равно напьётся. Так хоть знать будешь, что он дома, а не где то у доброй тёти ночует.
у меня соседка этажем ниже так уже лет 10 развлекается... выгонит и слоняется этот ее Вася по этажам где обрыгает, где нагадит с других дырок.. .
почему соседи должны на это любоваться никак не пойму.. .
как то он у нее 2 недели в дом допущен не был-представляете это амбре...
у нас пьяный - Я)) ) Мужа таким никогда не видела. Сама тоже раз в пятилетку (организм слабый).
не дай бог ему пьяным придти домой ...хата его .. не выгоню .. но сама уйду навсегда )))))
Мой пьет редко, да метко. Такого не выгонишь. Дошел и отключился. А выносить у меня сил не хватит
Мой почти не пьет. Но конечно изредка бывает, что выпил (на мальчишнике, например) . Ни в коем случае не выгоняю, наоборот жду домой. Ну выпил, ничего страшного, это не повод из дома выгонять, глупость какая-то.
нет. еще понесет его неизвестно куда. ищи потом его с собаками.
Было такое давно.. . Я ничего не имею против, если он придет пьяный и тихо-мирно ляжет спать, но когда начинает мозг выносить это уже не интересно мне.. . пару раз с ментами его выгоняла))