Главное коллектив хороший.
На моей последней работе мы с девчонками постоянно веселились.
К нам даже строгая тетя подходила и говорила что мы на работе ёлки, а не в цирке....))
Прочие дела домашние
навеяло вопросом цап-царапа.... а какая работа самая веселая? по вашему мнению и почему?
Что значит, весёлая.... любимая- да. А что значит любимая? Когда с удовольствием идёшь утром на неё, а потом радостно домой... А весёлая - это ещё от хорошего коллектива зависит... А не так :
-Ой, б... дь, это ж какая п.... да тут так всё переставила, я, ёпть, чуть все ноги нах не переломала!
- А это Ильинична (директор) так велела.. .
-Да? Ой, и правда, так в сто раз лучше! Я сама давно так собиралась поставить, надо пойти сказать, как теперь здоровско стало !
Мы раз в год проходим мед. осмотр, и там есть такая процедура - раздвиньте ягодицы и чем то там ковырк - я думаю, без чувства юмора в этой профессии, когда через тебя в день до 100 поп проходит - не обойтись ))
Когда человек на своем месте... и работу свою любит... тогда на работу, как на праздник.. и с работы, как на карнавал..) ) редко когда кто-то находит себя в профессии.. это наверное очень большая удача....
Хорошо там где нас нет.. . Любая РАБОТА невеселая по-своему...
У учителя.))) Сын в 4-м классе рассказывал случай. Обсуждали с ребятами Кунсткамеру и спросили учителя была ли она там. Ответ учителя :" У меня сестра там живет! "(очевидно имея ввиду Питер))) Вот веселуха в классе была))) .
А еще у модераторов "Ответов" такие "перлы" попадаются)
веселых работ не знаю...
весёлая работа-это любимая работа, а такой работы практически нет)
любимая, высоко оплачиваемая и без начальника-идиота.. . в общем - несуществующая
Проктолог
Президент РФ
Работа где? если дома сидеть - то лучше не сидеть, а заниматься собой и спортом.
А если не дома - то там где есть способность больше заработать