Прочие дела домашние

"в семье не без урода"-говорят и пардон за вопрос-а кто самый "урод" в вашем доме?и почему?

Surayyo Sultanova
В нашем доме есть такой "урод").
Ему мешают все и всё! Дети на улице кричат, он весь в "мыле" из окна орёт, у соседей праздник и музыка играет (не гремит), машину кто то не в том месте поставил, дверь хлопнула или кто то смеётся не так как ему нравится... он весь в пене))). Любая мелочь его выводит из себя, вот такой нервный и очень агрессивный у нас сосед ).
Malohat Habibova
Лучший ответ
Сия чаша не минула и нашу Семью..
Обычно ищем в зеркале
У... Наверное, мамин брат, алкаш, котрый сидит на шее сестры, ничего делать не хочет, только жрет и пьет. Правда, я его вообще как человека не рассматриваю. Ну, если из совсем семьи то наерное сетсра младшая. Частично. Протсо мы с ней два совершенно разных человека, а ей не хватает ума, серъезности и много чего
Увы.. Родной брат. В 52 года до сих пор сидит на шее у больной матушки. Унего недавно только 3-я группа появилась, но делать может многое, хотя бы сходить в магазин. От него отказались две женщины. Ну дважды в браке был. Пьяница и трутень.
ну лажа... сия чаша миновала нашу семью))) а вообще это придумано для успокоения тех у кого в семье уроды. или самими уродами)))
Оксана Н
Нет таковых, иначе вся семья - уроды.
Елена Елена
В моём доме самый урод - брат моего мужа - конченый алкаш. Муж мой совсем не такой, к счастью
Нет уродов в нашей семье - все святые.
Не суди, да не судим будешь.. . Поэтому всю вину возьму на себя. Пусть этим противным, злым, маленьким уродцем буду я! )))