Прочие дела домашние
какая у вас самая любимая комната в доме?и почему?
Туалет. Там я знакомлюсь с гениальными произведениями прозы мировой литературы, наполняя душу светом, теплом и тонкими душевными переживаниями.
Детские, у меня самой не было детской комнаты, а своим девчонкам я обставила комнату как куколкам, там так уютно.
Моя комната, потому, что одна единственная.
Зал, потому что здесь ремонт уже закончен)
кухня и коридор
потому что там веселая расцветка, а на кухне мы все собираемся всесте
Кухня! Потому что там холодильник:)
ванная, нескажу)
Мой кабинет: здесь уют, книги, рабочий стол, компьютор и настенное фото моих внуков.
Спальня.. . Там так уютно...
Кухня!!!! Там я все - от рядового, до президента=)))))).
Всек знаю и понимаю=)
Я люблю свой балкон!!!! Могу целыми днями там сидеть =)
Кухня. . Там вкусно..)))
Спальня. Я там отдыхаю и чувствую себя защищённой. Дети туда без стука не вламываются и ведут себя тихо, когда я там.
своя, потому что моя!
спальня. потому что я в ней сплю =)
кухня - я люблю очень готовить!
диван
Кухня, всегда можно покушать.
ванная сама под себя ее делала могу там часами сидеть или в джакузи лежать книгу читать
Я очень детскую люблю, там совершенно необыкновенная аура. Дети уже подросли, бывает, что их нет дома, а мне нравится там посидеть, вдохнуть этот воздух, что-то вспомнится, о чем-то взгруснется....
любая, . лишь быноут там был ;)
Спальня... Потому что там тепленько и уютненьеко...
моя комната..))) как говорится: "мой дом - моя крепость")))
моя комната там всё моё и всееегда будет моим
зал потому, что там мой любимый диван! ы