Прочие дела домашние
Скажите, а, в те давние времена, какая пластинка в Вашем доме была самая любимая??? Ну и, наверно, самая заезженная???
А у меня была любимая - "За околицей" Это история о любви с народными песнями. Какие были голоса! какая музыка! Сейчас бы эти записи найти.
да их много было все уже и не вспомнишь высотский поль мариа
"Букет" А. Барыкина
Высоцкий
У меня коллекция винила килограммов 5 была. Но самая любимая СВ -(Воскресенье) Песни из этого альбома до сих пор искать надо днем с огнем
Игорь Карнелюк
Макаревич "Песни под гитару", где он один поет, без "Машины"
Оркестр Поля Мориа
А. Пугачева " Любимчик Пашка" ))))))))))
таких пластинок было несколько.. -Ю. Антонов-А. Пугачёва-Сказки А. С. Пушкин-К. И. Чуковский-Красная шапочка-Мой до дыр-Песни Клакы Румяновой-Адриано Челинтано.... вот эта компашка была заезжана до безобразия
я в те времена слушала музыкальные сказки или песенки из мультфильмов. Дядя слушал в основном Высоцкого, Макаревича и даже какой-то не русский рок, а мама, наверное, Ротару с Пугачевой
не помню кто исполняет но строчку скажу. я долго буду гнать велосмпед в глухих лесах его остановлю норву букет той девушке которую люблю, мираж
У меня была бабушка, у которой я оставался пока родители работали. Так у неё был деревянный сундучок в котором было около 150 пластинок ещё для патефона-до сих пор в памяти остался своеобразный шум при проигрывании этих пластинок... Можно перечислить некторых исполнителей-Шаляпин, Утёсов, Лепешев, Козловский... Они нравились безусловно, но самой любимой "заезженной" была пластинка на которой были такие плясовые "Комаринская","Барыня","Яблочко" и до сих пор не знаю какое точное название песни"Выйду на улицу гляну на село, девки гуляют и мне весело.. "...Позже вроде бы её исполнял Сметанников, но там кто-то из 40-х годов... Вот эту пластинку я готов был слушать часа 2 беспрерывно...