Прочие дела домашние
В вашем гардеробе имеются самые любимые джинсики?)
прям больная тема.... имеются.... и уже рассыпаются прям на мне.... позавчера очередную заплатку поставила.... не представляю как замену найти.... все не то и все не так....
ой да.стиранные,застиранные с естественными дырками протёртыми,а не модными.лет..цать уж как..даж не знаю.чо так к ним прилипла?вроде ничо особенного...
у меня нет нелюбимых вещей!)
ога, им точно больше 10 лет))
несмотря на то что рядом висит ещё штук 7, эти остаются любимыми, хоть я и мечтаю найти новые *любимые*, не нашлось пока (( идеальных
долгое время лежали клевые.. ждали меня, пока я до них снова похудею.. в прошлом году отчаялась ждать и подарила племяннице.. теперь жалею)
их двое.... светло-голубые -- на лето и конкретный деним ---ношу сейчас ( Труссарди)
нет. все одинаково нелюбимы. накупила новых, думала, полюблю. ан, нет. ношу редко, по необходимости.
а то! причем штук 5
И "Lee" хороши ДЛЯ ЛЕТА ( светло-голубые) , и "Boi" хорошо сидят (оригинальный фасон)....
Имеются. . Лет им хрен знает сколько. . 5- точно. . После родов малы мне стали. . не выкидываю, все надеюсь на что-то..
я не ношу джинсы) ) покупаю и очень редко надеваю.. двое вон с ценниками лежат.. в Амстердаме купила новую модель левис пушап + свободные движения.. хер знает как там мерила.. но по приезду домой даже стоять мне в них неудобно было)))
У меня их двое - одни в стирке, другие на мне
Самые любимые недавно приказали долго жить. Вот теперь пойду новые любимые покупать
нет, джинсы вообще не уважаю как одежда.
Есть, да. Но больше я люблю платья.