Прочие дела домашние
Какой суп в Вашей семье считается самым любимым?
Ды как вы посмели задать этот вопрос....
Почему то всегда считался куриный суп. . Его ели не только в обед. но и в завтрак)))
гороховый, сырный, щавелевый, куриный
Борщ
В нашей семье любимый супчик - БОРЩ
Сегодня с глазами...))))))))))

Украинский борщ
Солянка, грибной суп
Борщ, вермишелевый с фрикадельками, сырный.
Щавелевые ши, харчо, борщ, шурпу и т. д.
борщ
борщ, причём горячий, и ...вчерашний!
1. Щи.
2. Куриный.
3. Настоящая рыбацкая уха.
4. Гороховый.
5. Щавелевый.
6.Греческий с оливками.
7. Сырный с креветками.
8. Борщ с помпушками.
9.Солянка.
10. Со звездочками или буковками и фрикадельками))) .
Так выглядят основные пристрастия.
Лично мои любимые: 1,2,3,5,7,8,10.
2. Куриный.
3. Настоящая рыбацкая уха.
4. Гороховый.
5. Щавелевый.
6.Греческий с оливками.
7. Сырный с креветками.
8. Борщ с помпушками.
9.Солянка.
Так выглядят основные пристрастия.
Лично мои любимые: 1,2,3,5,7,8,10.
Муж с дочкой борщ любят, а я супчики больше куриные, с клецками например, или овощные)
Щи мясные
МаМпАр! Обожают все в нашей и не нашей Семье!
Рецепт: В казане, обжарить мелко нарезанное мясо, добавить лук, чеснок и томат, закипятить и добавить воду, как вода закипит, так добавить тонко нарезанную квадратиками тесто, как все закипает, через пару минут, укроп, перец черный и соль и выключать!
Вкус, оболденный!!!:)))))))))))))))))
Конечно борщ!
Рассольник "Ленинградский"
Рыбный.
жаренная картошка и желательно с мясом ))) вот и весь суп, а вообще муж говорит суп поел что воды попил . а я люблю супы разнообразные
харчо, борщ, рассольник, перловый...
Борщ.
Зеленый борщ и свекольник, окрошка и грибной.
Грибной.
Тот, который готовишь сам. И не готовить часто, надоест, делать постоянно разнообразие. Нужно помнить-что в неделю-21 второе блюдо и 7 первых блюд. Вот и фантазируйте. Первое не должно превышать 2 раза, второе не более 5ти.
Лапша домашняя.
Свежий. (жена прекрасно готовит все супы)
у нас в семье супы не любят!! ну а вообще я чаще всего солянку готоблю!!!
Мы бы поели хорошей соляночки или сырного супчика с грибочками
Фрикадельковый
горячи=)