Прочие дела домашние

Блинчики... блинчики с какой начинкой у вас ну самые любимые? делитесь рецептом уже самых тонких с дырочками)

мы с икрой красной любим. И с мочанкой. http://kulinaria.of.by/belorusskaya-mochanka.html
Svetlana Super
Лучший ответ
Татьяна Смородникова Вы из Беларуси??? или просто любите это белорусское блюдо?
Блинчики мои любят в любом виде и с любой начинкой, а я их не ем)))
С КАПУСТОЙ И С АБРИКОСОВЫМ ВАРЕНЬЕМ
с куриной печенью
Елена Клименко
Из несладких ветчина, сыр и острый соус какой нибудь. Сладкие: вода с сахаром на сковородку когда превратится в сироп обжарить в нем блинчики - обалдеть.
Лена Куфтинова
С творогом.. . Рецепта нету, все на глаз.
рецепт не дам, всё на глаз, в составе: молоко, яйца, сода, масло подсолнечное, сахар, соль, мука.. . начинка.. люблю разрезать банан вдоль на 2 или 4 части, завернуть эту полоску банана в блин и сверху полить шоколадом (растапливаю шоколадку с маслом сливочным и сметаной)
ещё не тонкие: на сковородку тесто выливаем, затем, пока не поджарилось, быстро рассыпаем тёртый сыр и ветчину соломкой, они внутри блина оказываются, обжариваем и горячим-горячим быстро в трубочку свернуть, так не я люблю, а вот мужу у меня безумно нравится
а вообще просто блины со сметаной люблю
Лидия Чурвина
Лёличка* Гулько я тоже захотела))
блинчики с натёртым сыром.... блинчики с сёмгой.... блинчики с яблочным фаршем с корицей.... блинчики со сладким творогом и изюмом....
с икрой или семгой на худой конец)
Kenzhesh Nurlybayeva
Под настроение) ) С фаршем люблю, со сгущенкой, с творогом, с джемом, свежими ягодами, с заварным кремом, когда как)
Тамара Cыщенко
С начало нужно взять бутылку водки, а потом уже блины готовы и так)
либо с фаршем. либо с вишенкой
Innkina
с мясным фаршем и творогом со сметаной.
Алла Сомова