Прочие дела домашние
С какой начинкой вы готовите пирожки? какие самые любимые?)))
Часто делаю и обожаю пирожки с начинкой, - зелёный лук с яйцом!.. Вкуснотища!.. Ещё люблю пирожки с картофелем и печенью)))

Детк@ *
Фото есть, а рецепта нет - НЕЧЕСТНО!!!!)))
Марина Деревянко
вкуснотищааааа!!!!
С капустой
С капустой, с картошкой, с яйцами и зелёным лучком.
с щавелем люблю
Приветик)))))) спасибо за ЛО.
Я в общем люблю печь пирожки вот сегодня надумала напечь с картошкой и печенкой, может еще с домашним паштетом.... мои едят с любой начинкой)))) )
У нашей кошки сегодня День рождения так я забацаю её рыбный тортик, а нам пирожки и суп с фрикадельками)))))))).... что то с утра такая лень прямо страшно что могу все так в планах и оставить если не до сплю))))) сонная как тетеря)))))
С мясом, рыбой и капустой
С капустой и грибами. Только не пироожки (замахаешься их лепить!) , а один большой пирог ))
я булки без начинки люблю. без любой. никакого изюма, орехав тоже. может быть только глазурь, сахар или присыпка какая-нить.
а, ну мак и корица-да
С щавелем, мясом, сладкие начинки-фрукты, ягоды, ветчина с сыром.
Мммммм!!!! Пирожки!!!! Люблю!!!! Разные люблю))) ) С печёнкой, с рисом и грибами, с капустой, с мясом, сладкие пироги тоже люблю))))))))))))
что то тут уже день третий про пирожки все, да про пирожки)))) )
я уже слюной истекла. а печь чего то мне лень.... а готовлю с разными, любимые наверно с капустой. и чебуреки с мясом.
Женя Левченко
и мне лень. вернее некогда возится.
С капустой.
Приветы!! !
С мяском чаще всего, но Леруня любит с яйцом и картохой еще)
Надо будет тоже замутить это дело завтра)))
люблю с мясными начинками, печенкой например. Сладкие не люблю
с капустой. только делать некогда или лень.. . ))
Капуста, картошка, рис с мясом, дети любят сосиска с картошкой, я эеленый лук с яйцом и поводлом. Правда с повидлом и щавелем рредко пеку-текут, добавляю крахмал-тогда вкус не тот. С грибами раз в год-в охотку. Да, кстати, будите беляши или чебуреки делать лук в фарш добавляйте резаный, а не крученый-так сочнее
С рисом и яйцом, с капустой и яйцом, с рыбой, с творогом, с вареньем. Иногда - с мясом или грибами, с гречкой и грибами, зеленым луком, с яблоками. Больше всего люблю рыбные. А в планах попробовать пирог с пшеном: никогда такой не ела.
Готовлю с кислой капустой, зеленым луком и яйцом, с яблоками и просто ватрушки с песком сверху. Самые любимые с кислой капустой.
Лилия Жукова
Расскажите, пожалуйста, как Вы готовите начинку из квашеной капусты. Никогда таких пирогов не ела, хотя сама часто пеку и в гостях лакомилась не раз всякими начинками. И сразу еще вопрос: магазинная квашеная капуста годится на это дело, а то я пока свою не ставила квасить?
Моя жена делает такие начинки: картофель, капуста, щавель, зеленый лук с яйцами и с ливера.
С брусникой и картошкой самые любимые
Капуста с мясом..
ТОлько с варенецем!!!! МАлиновым!!!!
любимые с яйцом и зелёным луком. готовлю разные с рисом и рыбой (чаще консервированной) , с картофелем, с морковью, щавелем (в сезон) , и д. р.
мммм щавель!!!!
картошка :*