Прочие дела домашние

С чем готовите блины? Какие самые любимые в вашей семье?

Муж любит грибы+ курица. Я люблю ветчина+сыр+помидоры или красной икрой. Дети любят со сгущенкой
Дана Байжуманова
Лучший ответ
Сегодня по-бырому: добыл сайру, из банки и нарубил туды яиц, с луком :))
___
Akma Nurlybaeva
Лариса Ёжикова возьмите меня замуж... ну хотя бы на период масленницы)))))
Не готовим, времени нет (( обожаю мучное. С чем угодно. Очень нравятся из шоколадницы с шоколадом и маком.
Катя Веде
из начинок делаю только с мясом, с капустой и яйцом -крайне редко
просо пеку, а едим с икрой, с семгой малосольной, с вареньем, медом, сгущенкой или сметаной.
тесто как обычно делаю, я без начинки люблю,
а в семье любят со сметаной и сгущенкой
просто блины.. и едим их с вареньем или сгущенкой.
Амина Кусепова
С творогом
Salmo Shirinbekova
С вареньем обычно или сгущенкой
Со сметаной
Еще не готовила, что то все время не выделю (
Люблю без начинок, просто блинчики - со сметаной, сгущенкой, вареньем.
Ням ням..
Alina Dmitrieva
няма.. нямочка.... а мене всё давайте, я всё сожру)))
Naz Zhan
Делаю только с мясом, но лень возиться, поэтому просто напекла блинов, а с чем есть каждый решает сам, кто с вареньем, кто с варёной сгущенкой, кто со сметаной... Каждому - своё...
Елена Elena
Сметана, варенье и сгущёнка
с грибами или с мясом или с вареной сгущёнкой или с мёдом или с творогом или с красной икрой=)
с мясом и мороженным
в моей семье любят блины с мясом, с творогом, со сметаной, или просто с вареньем, а особенно со сгущёнкой.. также очень любят оладьи, те самые которые пышные и толстые.. а я люблю оладьи с топлёным сливочным маслом (макать в масло и есть)
С орехами, иногда с яблочным припёком))))
Просто блины с маслицем )
из русской печи намазываешь сметаной (от своей коровы) и черничным варением заворачиваешь и кружку парного молока....
Со сгущенкой.