Прочие дела домашние
Какой суп самый любимый в Вашей семье?
суп галина бланка
Я борщ люблю !!!
По-моему за столько раз задавания этого вопроса, можно было бы уже изучить вкусы населения.
У нас их два: 1.С фрикадельками 2.С зелёным горошком.
Грибной
Не сомненный лидер - БОРЩ! Летом в жару -"Окрошка" именно на квасе, обязательно с зеленью, горчицей и хреном.
запоздал сегодня ты)))))))))))))))) ) СОЛЯНОЧКА давай мисочку налью))))))))))))))))))))
я больше щи люблю. А вот сын поглощает лишь вермишелевый суп из курицы. Поэтому чаще варю именно его.
Мои всё едят. А мне самое главное, чтобы с плиты- свежий.
а я вот все супы люблю)))
Борщ
Суп с фрикадельками
солянка
В нашей семье у каждого - свой любимый суп: у папы - борщ, у старшего сына - куриный с вермишелькой, у среднего - гороховый, у младшей дочки - рассольник, у старшей невестки - тоже, как у нашего папы, - борщ, у младшей невестки - щи. Я больше люблю окрошку. Но в одном мы сходимся - в страстной любви к мясной солянке! Ее меня научил варить средний сын. Так что, когда хочу угодить всем - готовлю солянку.
Борррррщч - риальный хавчик!)))
Борщ
грибной
борщ и солянка
Борщ
у каждого свои предпочтения: у нас с мамой - рассольник, у сестры с папой - борщ, а у мужа - гороховый суп.:))))) На всех не угодишь!
Борщ! еще со свежей сметанкой вообще обалдеть!!!
гороховый
Рассольник
Окрашка!
Борщик^^