Прочие дела домашние

У вас есть дома любимая комната? сколько в ней метров и какого цвета обои, и почемк она самая уютная?)

Любовь Фролова
Ванная, я там прячусь от быта, рутины и семьи. Стены беж-кор, но я их не разглядываю, так как для отрыва от этого мира валяюсь под водой на дне ванны с закрытыми глазами....
Dana Madenova
Лучший ответ
чулан без окон-весь в постерах
кухня !!
там очаг, чайник и холодильник и муж ))
Я всю квартиру люблю.. просто обожаю.
Катя Плешакова
- Наливайненен, говорят ты дом построил!?
- Да
- И сколько комнат?
- Одна
- ??
- Меньше не было смысла
Женя Ковязина
Сегодня эта любимая, завтра другая... Благо есть выбор из двух то)))
Юлия Костюнина
Кухня)
31 метр, обои молочного цвета)
Потому что в ней огромный пятиметровый диван, телевизор с диагональю 55 и холодильник!
Мария Леднева ничего себе кухня, у меня двушка всего на 2 кв. меньше ))
Спальня. 19,4 м2, 4,5 из которых я отжала под гардеробную.) Обои светлые, тип ремонта и интерьера очень близок к данному фото.
Есть, спальня. На стенах жидкие обои, светлого цвета, темные шторы, большой телек на стене)))
Gulzhan Alimzhanova
Люблю весь дом. Все-все делалось с нуля и выбиралось с любовью.
Свою комнату люблю. Там и комп и ТВ и кушать могу там же, столик Трансформер имеем
Кухня-зал, до 50 кв. м.. Белая краска. Ноутбук с интернетом)
Елена Щукина
Спальня. 18 КВ м. В светло- бежевых тонах и минимум мебели)))
Aza Kassimova
сыновья. желтосиняя. 35. она с синими шторами и такими же витражами в шкафах. самая солнечная, окна на юг.
Была временно:))) Потому что сейчас проживаем скопом все, некоторые тоже временно:))) Поэтому, фоточку не могу никак:)))) Спальные места одни:) А вот, кухню могу. Хоть и бедно, но мне очень уютно. Мебель ещё с 1983 года и напольное покрытие и того старше (ещё родителей).
Наверное гостиная, так как помещается вся семья. Скомбинировали - обои, обои-фреска, камень и покраска, штор пока нет
Мария Леднева а на полу чо?
ne poverish....vse-ljubimie.
A vot v derevenskom dome- est ljubimaja.eto to,chto nazivajut modnim slovom "zal".
Steni-aivori,dubovij parket, mebel..mebel antikvarnaja,mnogo sveta....
Dana Madenova Привет, дорогая)
Мне моя гардеробная больше всего нравиться, кстати заказывали тут https://amatid.ru/ ..
Заходишь много вещичек, настроение подымается, а какой аромат там, это не передать ))))) Можно зайти убирать и на пол дня пропасть пока не примеряешь или все еще подходит)))
нету
Обои под покраску нужно красить. В этом ведь их преимущество - большой простор для фантазии, создания индивидуального дизайна. Читайте подробнее здесь http://atik.su, а также на ютубе много видео с инструкциями по покраске.
Недавно делал ремонт в комнате, и с толкнулся с выбором обоев. Мне посоветовали клеить жидкие обои. Выбор был отличный, заказал на этом сайте: http://oboisp.ru/ Отличное качество продукции и низкая цена подняли мне настроение)
Где то год назад у меня был ремонт, вообще не предстовлял как должен выглядить моя комната. брал дизайн с портфолио этого сайта http://baget.me/ . крутой арт.
У нас одна комната