Прочие дела домашние
"в семье не без урода"....
интересно, а бывает так, чтобы наоборот? в семье "уродов" вырос замечательный человек? не в родню, так сказать, пошел? вам встречались такие семьи и такие люди?
моя подруга из семьи алкоголиков.. конченых алкоголиков. . у ней был брат родной-снаркоманился. .
она -директор школы к 40годам (школа в городе)..
бывает и в профессорской семье-недоумок, и у алкашей запойных-отличник, чемпион и почее и прочее. всё бывает в этой жизни...
Говорят бывает всякое. Сама, если честно, не встречала.)
Ольга Суходолова
привет, Ален))
Писатель Астафьев - живой пример. . Папа-алкоголик, когда умерла мать - ребенка сдали в детский дом. При наличии огромной родни в деревне. Но оказался никому не нужен. А после войны стал работать репортером в газете, начал писать рассказы, и стал классиком еще при жизни. Тут-то родня и объявилась. . Большаааая...
Ольга Суходолова
это откуда такая инфа взялась?
книга "Последний поклон" вышла в новом издании под вашей редакцией?))
Знаю семью алкоголиков, в которой есть сын ( инвалид) . Вот он единственный, кто не пьет, женился на женщине-инвалиде, они ведут скромный хозяйственный образ жизни.
конечно бывает! сколько таких случаев, когда родители алкаши - а ребенок растет умный, без вредных привычек, правильный и все такое.
невозможно понять как у таких тупых родителей рождаются такие гениальные дети!
мы такие, а ребенок гений, сами думаем и в кого он такой уродился !
10% может быть такое, а 90% рано или поздно скажет свое
в семье алкашей вырос непьющий - такое встречала
Я знаю 2 примера, когда в сильно пьющих семьях хорошие сыновья, один непьющий хороший семьянин, а второй ещё и с золотыми руками.
Встречались... но, все относительно и "уродство" тоже
Мой муж...
ну здесь ведь имеется в виду урод не в том смысле что урод, а что не такой как все остальные члены семьи. и даже в неблагополучных семьях появляются нормальные дети. недавно рассказывали случай, как у одного мальчика были пьющие родители, пропили всё, он подрос и понял, что не может с ними жить и убежал, много ему пришлось пережить, но зато сейчас вполне солидный респектабельный мужчинка, имеет свою семью. глядя на него никогда бы не подумала, что из неблагополучной семьи. вот такие вот уроды)
Да, и не оди человек, таких много, насмотревшись в детстве на таких уродов родителей, эти люди решили, что никогда такими не будут!
Это я.