Прочие дела домашние

Рабочий коллектив - своего рода СЕМЬЯ!!!!Тогда скажите, а отчего же в нем, кудой не посмотри - одни уроды?

и не говори.... сижу я, значит, одна такая раскрасавишна.... балдею от своей неповторимости и неотразимости.... а ооооостальныыыыяяяяяя.... ну прям Кунсткамера....)))
Анна Райли
Лучший ответ
Хватит злиться то!! ! Подумаешь... жена наорала... Не могут быть плохими Все и сразу!!!!
Irina Parfenova
Сам выбирал. Красивых к красивым ну а тебя.... Простите, ни чего личного.
Коллектив полностью бабский, склочницы, сплетницы! Из кабинета не выйдешь, того и гляди кто-нибудь укусит! До глубины души раздражает!
Смени работу раз не нравится.
Лилия Зайруллина аналогично....не ходи в вопрос,раз не нравится...)))
Добра вам и Здравия!
Надежда Воронцова и тебе лоток поменять не мешало бы - воняет....
Ляйля Мураткызы Трудно жить с отсутствием чувства юмора. Можно сказать ущербно даже.Печально.
ну да, все не в ногу идут, один старшина в ногу..
Хоспидяяяя.... Ну, подумашь.. . ножки немного кривенькие, повышенной волосатости.. . носик уточкой... ну, так не ласта же моржовая.... Ну и что, что волосиков только на одну драку хватит.. . Но ведь чистые-душистые-шелковистые... .
А ты сразу.. УРОДЫ... .
Не уроды, а паноптикум редкостных красавцев!!!))))
бедный Вятич. что дома, что на работе - одни уроды
Надежда Воронцова Отчего же ...Уроды - тоже богатство!
Елена Губанова Да у него и здесь тоже все уроды!
А ты сделай как я-зеркало перед собой поставь! Такое приятное окружение получается, смею тебя уверить!
Мария Климова
Надежда Воронцова Добра и тебе! Завтра воспользуюсь советом! Завтра - отпишусь!
Ну не зря же говорят-в семье не без урода)) Ну а если их много, значит плохо обыскиваешь. Ну это я в том смысле, что если уродливого человека хорошенько обыскать, в нем обязательно найдется что-то прекрасное))
а вы собственно где работаете?
Света Зеникова
Ну, как же, вы забыли? В семье не без урода
Вера Гоман
А я с тобой поздороваться зашла. Привет дорогой, рада тебя видеть! А на счет коллектива, есть у нас на работе пара, конечно не уродов, но очень не приятных людей. Но это наверное везде так.
Надежда Воронцова Привет, Солнце моё! Добра!
не знаю у кого как, но у меня в трудовом коллективе есть и приличные люди.
Ольга Егорова
Значит пора устроить семейные разборки, если это не поможет, то лучше вообще уйти из семьи
в семье не без уродов