Прочие дела домашние

Люди, вот и чего мне делать? Съездили рабочим коллективом отдохнуть (внутри)....

да у кого такого не бывало то? - пройдет )))
но как сказал один филосов: "лучше средство избавиться от искушения - поддаться ему" )))
поверьте, стОит вам увидеть этого коллегу в какой-нить неприятной ситуации - и все ваши ах и охи просто рухнут и он опять станет для вас просто коллегой... .
так что, на мой взгляд, варианта три:
- поддаться искушению.. . пару свиданий и поцелуев - и всё пройдет
- ждать некрасивой ситуации.. . и рождать в себе неприязнь к этому человеку путем поиска в нем отрицательных для вас черт
- сделайте со своей гражданской любовью что-то необычное, сильное, новое - чтобы всколыхнуть ваши чувства, оживить.. . и тогда будет не до других...
Кима Dark
Лучший ответ
муж не стенка отодвинеться.. да и не стерётся.. чо ты)))
а вы мне помогите тоже
я вот давно еще ---лет 5 влюбился в одну девушку
подруга моей сестры
вот приезжаю из года в год
не могу на нее спокойно смотреть
то ли ЛЮБОФ ---то ли чувство что я ее не отымел
Гауhар Акимжан
Алена Журавлева Да вроде всегда хватало, однако - :-) себя не узнаю)
Любить- так любить! Предложи ему провести выходной день вместе.
Ловите момент) Влюбленность приятное чувство) )

Если Вы много лет в "гражданском браке", значит что-то мешало этому самому "гражданскому браку" переродиться в официальный брак.. .
Может СУДЬБА постучалась в двери?))) )

Это лишь МОЕ предположение и никак не толчок к действию))
Oksana Kloos
Алена Журавлева Возможно, у меня у самой всякие мысли, в том числе и о судьбе. Может перегорит, конечно, да и "милорд не спешит сказать да")))))) все приглядывается:-)
А я боюсь не устоять и порушить то, что есть между мной и близким мне человеком....\
Но влюбилась как кошка бешеная)
Не надо было сразу давать ;-)
Алена Журавлева Та кому????
Я только вожделею) никаких перепихончиков)))))))))
если не замужем, то можно и оттянуться с коллегой то)) )

соглашусь с "капиталистом": эт у вас гормональное. Берите своего гражданского за это самое и вышибайте клин клином))))
Алена Журавлева Да я и так его почти не отпускаю с поездки)))))))))
это страсть и скорее всего взаимная, либидо рулит...))) ) если будете видеть его то страсть только разгорится, бороться с ней очень тяжело. Но бывают случаи что проходит сама. Так что не торопитесь в постель, возможно что остынете со временем...
Алена Журавлева Да я и не тороплюсь, мне вообще очень непривычно в себе такое безумие спонтанное ощущать, если честно:-)
И вдохновляет, и пугает, и....очень хочется:-)
Нет у Вас никакой "большой любви", если готовы на измену. :-)
Невозможно " и рыбку съесть и на ёлке покачаться".
Камшат Мажен
Так любите, себе на здоровье! Что в этом плохого?
Дуся Дуся
С мужем чем-нибудь займитесь - не обязательно сексом, можно и просто ремонтом))...
Ольга Ковалева
Алена Журавлева Да вот только что холодильник купили, кухню малость облагородили... а тут этот самый корпоратив:-)
Так признайтесь ему, или что-то мешает?
Akbota Galimzhanova
От добра добра не ищут. Или вот еще имеим не хрним, потерявши плачем. Поколбасит и перестанет. Не наделай глупостей.
Алена Журавлева И об этом тоже думаю, прямо наразрыв!