Прочие дела домашние

А Вы уже сотавили список дел на лето??? Ну, там... съездить на море, отдохнуть в Египте и проч....

конечно!!))) уже до лета то всего ничего ведь осталось!!;))) я уже поэтому еще в начале января стала составлять, хотя бы примерный список!!;))... новый год как прошел, так я сразу о лете и начала думать!! тут всего то с января 5 месяцев оставалось до него! а сейчас уже и того меньше!! а для меня 5 месяцев это вообще ничего, обычно 5 месяцев я вообще никогда в любом году не замечаю! особенно если эти месяцы остались до чего-то того, что я очень жду на данный момент! а на данный момент-это лето!;)
Nazym Ibragim
Лучший ответ
Конечно! Техосмотр (тигамотина каждый год), наесться в сезоны клубники, черешни, вишни и черной смородины, а в августе - перцев. Дача и родственники (живут рядом с Домом-музеем Есенина на Оке) . Рыбалка!!!! "Какие, там, Бермуды, какие треугольники! "
Я живу без списков....
Тётя Мотя
кто ж летом в Египет едет, только лохи! а чего его составлять придет лето и поеду куда надо!
конечно, июнь ремонт машины (техобслуживание) , июль на Кипр, август на дачу
дожить надо до лета
примерный да) посмотреть на своего родившегося ребенка и заниматься им заниматься, заниматься.... ) а! еще если щас не получится, летом купить шкаф в комнату)
Планировать на длительное время тяжело... Все может измениться в одну минуту... Но мы с дочерью еще до Нов. Года билеты на июнь выкупили!!!!