Прочие дела домашние
Планируете ли вы этим летом съездить куда-нибудь отдохнуть?если ДА -то куда? И сколько примерно планируете потратить.
Будем планировать ближе к лету, а пока планов нет)))
В какую-нибудь страну, где ещё не была, пока не решила. Тысяч 100 на двоих тур и с собой ещё.
в аликанте. . билеты ок 70 от нас. проживание -тыс 100 за месяц
нет
Планируем. Мы два лета подряд ездили 2 раза, в начале лета и в августе. Тратим много--на 3х отели в 5* всегда дорого. .
Но пока не решили куда. Хотели в Грецию, но там как-то так ..не так..
ездим в Кабардинку каждое лето, тратим 50-70 тыс.
Планируем поехать на полтора месяца в Грецию. Детям там очень понравилось. Впрошлом году потратили В прошлом году со всеми экскурсиями потратили почти 10000 евро.
не-а, останусь в деревне
летом самое то!
ничего не могу пока планировать - на работе финансовые изменения не в лучшую сторону
Кроме Горного Алтая мне ничего не нужно. Хочу навсегда туда уехать.
Анна Калищук
Обалденные места! :)
пока планирую только в питер. Денег- только на билет... а там....))))) А тм деньги не нужны, все- таки к родителям)))))))))) Они и так от меня вон сколько отдыхали))))))))))))
Мы в Крым ездим. Ездили три года подряд в Севастополь. Очень понравилось. В этом году хотим тоже в Крым ехать, но уже в другое место. Еще не решили куда. Тысяч 70 вместе с билетами планируем.
уеду на урал дикарем... потрачу 8-11 тысч..
поеду на троллейбусе не море, оно рядом и затрат почти нет
Любовь Шарапова
Повезло вам.
Уже на прошлое лето распланировала (( Так и не поехала никуда ((
Но этим летом хоть пешком, хоть как на море надо, иначе моему иммунитету п.. ец придет, я итак эту осень 2 месяца проболела и до сих пор лечусь от всякой хрени (( Планирую 50-70 тыс. потратить.
очень хотим в Тайланд. Но-хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах. Так что- пока просто хотим, а там поглядим))
Поедем на Байкал! Возьмём с собой тысяч 40...Сколько красивенных мест в России! Просто как-то не модно у нас путешествовать по родной стране. Лучше пялиться на чёрных турков и наглых египтян, тратить деньги пачками на ненужные магниты, мыло и другую дребедень.... Н-да... печально...
на дачу, 50 руб туда-обратно, река, природа - не хуже Европы)
Планирую поехать на казантип и потратить около 2-ух тыс. $
На море, 20 тыщ возьмем))) На вино, виноградное!! ! :)
в суровый Челябинск, захвачу с собой тысяч 10;)