Прочие дела домашние
Планировала летом съездить с ребёнком на море--теперь из-за кризиса "ФИГ ВАМ"!!! А у вас планы на лето меняются из-за
этого дурацкого кризиса?
Я, наверное, очень счастливый человек. У меня бабушка в Сочи живет, так что мне это море, это солнце, эти пальмы еще в прошлом веке надоели. Мы с мужем планировали ехать в деревню и продолжать обустраивать наш участок. Там уже есть летний домик, пруд, электричество. Весной собираюсь сделать грядки. Ничего не понимаю в огородничестве, так как с детства лето на пляже проводила а не в огороде, но думаю, что научусь. Муж с сыном дом будут утеплять. Так что нашим планам кризис не помеха. Стройматериалы-то подешевели.
Наталья Люкова
Ой , как классно! А вашей бабушке не нужна приличная женщина с 16-летней дочкой на пару неделек в жильцы???
А я вот поставила себя в безвыходное положение тем, что заказала на лето поездку в Африку. Теперь я просто буду вынуждена насобирать на нее денег. Частенько проделываю такое и еще ни разу в жизни не пролетала. Всегда добивалась цели.
Хотели полететь во Францию в марте на соревнования по боулингу, сейчас думаем .
На Финском заливе чудно отдыхать! И воздух, и цены- всё приятно!
Наталья Люкова
Спасибо!
Я живу в Птере--и не знала! А где именно? И какие цены?
а у меня свадьба летом - так я говорю этому кризису "ФИГ ТЕБЕ! ", а свадьба у меня состоится в любом случае (несмотря на то что меня уволили и работу пока найти не получается)
Наталья Люкова
Молодец! Будь счастлива!
Нет, потому что мы очень любим свою дачу. Правда на недельку обязательно смотаемся с друзьями в Питер, на белые ночи.
у нас уже изменились, хотели в Египет в феврале... не получилось... мужу вообще з/п сократили!
Такая же фигня!!!!: (
Конечно, меняются. Надо будет хотя бы ребенка отправить отдыхать на моря и океаны. А мы с мужем на дачу рванем, романтика, озеро, свежий воздух, тоже неплохо!!!
Наталья Люкова
Спасибо!
А ребёнка как-к родне или по путёвке? И какой возраст?
Пока планов нет. Сейчас что-то планировать нельзя. Времена не те..