крым, не дорого,
за 2 недели за троих около 120 тыщ полчилось.
теперь только работа осталась :))) и надеемся, что к ноябрю чуртеры в египет таки запустят!!
Прочие дела домашние
Вот и лето прошло... Где были? За сколько отдохнули?
Я на Средиземном море отдыхаю. Бесплатно.)) Десять минут пешком от дома.
У кого в середине лета уже прошло.
а у кого вообще круглый год не кончается.
Учись!
На работе
Моего лета еще как минимум треть осталась.
Куда прошло? Еще больше месяца
отдохнула в Новгороде, не понравилось, город провинциальный, скучно .. Жарко
Сумма отдыха- 8-000 билеты, еда с подругой, ну тысяч 10 от силы
Был дома, отдохнул в кровати. Бесплатно.
В отпуске.
За две недели.
На курорте Зяба. Есть тут такой. Рекомендую.

В свинарнике навоз за свиньями убирал.
Еще август впереди
В столице, на море, в селе. Хорошее лето, но не очень продуктивное.
Здрасти приехали. Июль ещё не закончился, следом август.
Я ещё не устал.
А я на велосипеде в выходные гоняю и по городу и не по городу и так постоянно и так еще месяца 3-4
На работе был
Лето прошло, как-то слишком быстро, не заметил как.
Только сегодня понял, что вчера был уже август.
Уже август, блин.
И это очень печально, ведь лето - это время, когда природа расцветает разными красками и цветами.
Я очень сильно люблю лето именно за его краски.
Но что-то пошло не так.
Все эти краски исчезли, оставив после себя только серые тона.
Именно поэтому я решил написать это письмо, чтобы показать своё недовольство столь "красивыми" днями.
Уже август, блин.
Но что-то пошло не так.