Прочие дела домашние

Вы отмечаете свой День Рождения в рабочем коллективе? Как это обычно у вас проходит? Что покупаете и т. п.

Сотрудники постарше (не по званию, а непосредственно по возрасту) - по старинке - тащат из дома салатики, нарезочки, мясцо, холодец и водку))) И "отмечают" после рабочего дня)
Сотрудники помоложе ограничиваются доставкой - пицца/роллы и иже с ними... А если хотят уж очень хорошо гульнуть - после работы в клуб или кафе идут) Молодым не нравится рассусоливать и жевать салатики в офисе)
*.
***svetl@n@*** ..........
Лучший ответ
На работу приносила тортик, пили чай, а вечером с ближайшими подружками в кафе ходили.
Н!
Надюшка !!!
Бывало, что отмечала.
Ничего не готовлю, тупо прусь с ближайший супермаркет, прихватив водителя или пару удальцов с мышцами. Беру там все подряд, нарезки всякие, рыбу, банки (шпроты, селедку, огурцы, оливки) , выпивку на разный вкус, фрукты, в общем, всё примитивно. Организовывается на скорую руку этакий походный стол, и начинается веселье. У нас всё съедят и выпьют, главное - настроение хорошее. У нас всегда весело, коллектив отличный. Долго не сидим, часа два и по домам.
Надя Самарская
в прошлом году у меня был юбилей, выезжали в дом отдыха на 3 дня всем коллективом, так здорово было!))))) ) а обычно в офисе выставляют поляну, потом в какой нить клуб на пляски едем))))
*#
**жибек** ##
Анастасия Ваккер Не верю что в твою честь весь коллектив на три дня забросил работу. Даже если ты директор
если юбилей. то понятно застолье.. если просто ДР-чай. конфеты. торт и немного коньячку или виски..
Именинник покупает продукты а мы дарим ему деньги. Пьем на работе с утреца уже
N_
Nastya _**
3 бутылки водки +хвост селедки))))
:)))))))) Natasha
Как иправило, покупаю вино, шампанское, пару коробок конфет и фрукты! Ну а коллеги скидываются и докупают ещё алкоголь и тортик)) ) А дарим только деньги! Так решили изначально!
Чай, кофе, конфеты и торт. Едим и плачем-запретили на работе бухать=(