Прочие дела домашние

А в вашем рабочем коллективе сплетничают? Бывает так, что просто до абсурда? Боретесь с этим, если это касается Вас?

Канешна.. . да без этого наверно ни одного коллектива нет, просто кто то этим пиатется, а кто то всегда на десерт. Не люблю это дело и частенько всаю на дыбы по этому поводу.
Елена Александрова
Лучший ответ
Сплетничают везде. Бороться со плетнями бесполезно. Лучший вариант - не давать повода для сплетен;)
Сплетниц и сплетников хватает. Обо мне в том числе бывает, сплетничают. Да насрать. Своей жизни нет, пусть хоть так порадуются.. . Ничего не опровергаю, мило улыбаюсь и молчу.
_A
_Albina Akimbaeva_
Не борюсь. Абсурд считать себя НА СТОЛЬКО популярной в коллективе.. . Поверьте, им есть о чем поговорить, кроме вас...
Ирина Ершова
может быть-мне безразлично до сплетен. На прошлой работе были и чего только не придумывали, а я смеялась.... После 1 такой сплетни подошла к начальнику ...отдела и сказала: Пойдем чтоль секасом заниматься))) , ведь трындят же. Он мне ответил: А пойдем, я привлекателен, ты чертовски привлекательна))))
Зинаида Савина
О да! сплетничают. Мало с кем разговариваю по нерабочим делам. Сплетни, склоки меня раздражают. На счет "касается меня", не знаю, не сообщают, потому что знают что я этого не люблю, знают что могу отреагировать . .мало не покажется!
Л*
Лариса *****
а мне пох.... я о личном особо не распространяюсь, и на работу работать хожу, а не трепаться
Сплетничают. Ничего с этим не поделаешь, единственное, что делаю я, то не участвую в этом безобразии, мне не интересно, поэтому очень часто сама становлюсь объектом сплетен, обо мне говорят, значит я вызываю какие-то эмоции)))
Я могу посмеяться над собой или сказать, что это мое мнение или моя жизнь. С другими никого не обсуждаю. Меня, может быть, и обсуждают. Но меня это не трогает.
Геля Газеева
Есть мужик-сплетник. Вот он ходит по кабинетам выуживает инфу и сливает ее в извращенной форме. Ему лучше ничего не говорить. А так вроде сплетней особых нет.
не сливайте сами инфу, говорите - все ок. и всегда. тогда не о чем будет сплетничать. не обр. внимания.