МИНИ -Серпентарий или все тактичны по отношению к друг-другу?
P S достали с вопросом хорошо ли я себя чувствую, а то я что-то такая бледненькая? что у меня наверно гемоглобинчик низенький или что-то с желудком))))))) )
Реально идиотки эти милые особы не замечают что я просто без макияжу? )
Прочие дела домашние
Интересно стало: это только у нас так? или везде? Особенно в женских рабочих коллективах...
я называю таких тётей:
Дыбра — это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…)) )
Наталья Сыздыкбаева
какие люди вернулись))
Да у всех так. В следующий раз для вида возьмите морковный фреш и выпейте его прямо на глазах у колектива (или сделайте вид что пьёте).
везде. Но где-то боольше выражено, где-то меньше.
У меня на предыдушем месте работы - в роддоме, где практически ВСЕ - бабы, было побольше. Я из-за этого очень трудно сходилась с коллективом, и когда уволилась, испытала большоо-о-о-о--ое облегчение. Сейчас, в хирургии, где коллектив смешанный и перевес в сторону мужчин, этого практически нет.
обычное человеческое беспокойство .
А кто у вас королева улья?) )
" Когда вы встречаете женщину с «синдромом королевы улья» , вам нужно принимать её укусы с улыбкой и приносить ей больше нектара, чем приносила когда-либо любая другая пчела. К сожалению, занимающие руководящие посты женщины смотрят на более молодых женщин как на соперниц и вместо того, чтобы поддержать их, делают их жизнь ещё более тяжёлой. «Я много вынесла, чтобы оказаться здесь, так что и вы должны! » – таково их мнение.
По иронии судьбы, эти пчелиные королевы полагают, что мужчины могут выполнять работу лучше женщин, поэтому продвигают их. Это затруднительное положение печально для всех и оно показывает, что этим королевам не хватает уверенности в себе. Им нравится отказывать в помощи или даже вредить другим женщинам. Только последовательная эффективность труда может убедить этих пчёлок в вашей ценности, а если нет, то не беспокойтесь – подобное правление всегда приходит к горькому концу. Я не говорю, что последует сладкая месть, я лишь предлагаю вам позволить природе взять своё."
хыыы.... подепнуть лишний раз))) )
у мну ток одЫн раз бабЗкий коллекив был, три мес на пракикe))))))))))
я те по секрету скажу мужики в курилке не нмного лучше
женский коллектив-это серпентарий, сама уже год как ушла оттуда
У нас даже если ты на костылях приползешь и будешь стонать что вот, вот помрешь сакжут: Да? Ты очень хорошo выглядишь :-) Работать за другиx никто не хочет: -)
Одному сотруднику, молодой 26 лет, стало плохо спину скрутило, вызвали скорую, его увезли, а одна наша кАза пошла к менеджеру и сказала что он скорее всего притворяется: -)
Наталья Сыздыкбаева
гадюка
они просто про токсикоз спросить стесняются....
Наталья Сыздыкбаева
так)))
я смотрю девушка вы тоже из женского коллектива!
An H-Yan
о-о, вот это в точку))) походила как-то бледная и болезненная с недельку. Доктора- мужчины не заметили, А вот медсёстры женщины тут же поинтересовались, не беременная ли я))
сегодня поменяла прическу.. кудри до плеч на оч короткую... зашла в магазин, купить всякой химии.. так все сказали -хорошо (да я и сама это знаю) а одна "королевна" с немытой головой заявила-вы стали старше.. говорю, мои пол века уже ничем не испортить))))))) я никогда не позволю себе сказать такое, тем более, когда никто не спрашивает.. правда, я и не знаю, что они там меняют))))
обязательно помогут советиком.... даже если я у макияжу -- посоветуют помадку поярче....
Наталья Сыздыкбаева
прям они пГаститутки какие-то))
слов других нет!
Как хорошо, что я работаю с мужчинами)))
Наталья Сыздыкбаева
ой те тоже как иногда скажут)))
Радуйтесь, что о вас проявляют заботу
Хм, везде так.. . меня вот в открытую ужалить боятся, но всегда что-нибудь приплетут...
Да, так во всех женских коллективах. Я проработала в женском коллективе, где в одном помещении работают 80 женщин, 15 лет, знаю, что это такое.
У нас милый и тактичный серпентарий. . Вот как-то так..
они ведь надеятся на то, что вы как минимум больна, а как максимум залетели от какого-нибудь коллеги))))
Да, наверное, вы всегда красивая.. а тут чей та удалось заметить.. бледность...) ) вот они и обрадовались. . и давай полоскать.))
Наталья Сыздыкбаева
говорю же : гадюки)
Поставь рядом табличку:
Ничего не болит, есть не хочу, гемоглобин хороший!
Наталья Сыздыкбаева
да. надо будет))
Все зависит от того как ТЫ это воспринимаешь.
Безусловно встречаются стервы, есть и мышки.
Если вести себя адекватно ситуации и проявлять здоровое чувство юмора, можно выстроить нормальные отношения со всеми.
Проверено на себе.