Прочие дела домашние

А мне вот интересно стало... Чем женская дружба от мужской отличается?...))) Или от дружбы между мужчиной и женщиной?..

Как говорится - не обобщай! Вот все хаят женскую дружбу, а мужики бывают порой хуже баб.. . и завидуют друг другу, и сплетни разводят, и козни за спиной строят, и из-за женщины могут другу такую подлянку кинуть, что нам и не снилось.. .
Правильно Ксюша сказала, что настоящая дружба - бесполая.. .

Таня Свиридова
Лучший ответ
Женская дружба до первого парня, который двоим понравится)) )
Мужская дружба до первой девушки, которая двоим понравится)) )
Между мужчиной и женщиной - это до момента интимной обстановки)) )
А вообще, если дружба настоящая, то по она бесполая)))
Женская дружба- временная, по интересам. А по скольку у женщин интересы меняются ОЧЕНЬ быстро, в отличии от мужчин, то их союзничество, под названием "дружба",не долговечно. А вот между мужчиной и женщиной бывает самая настоящая дружба!!!! Потому что в этом союзе, каждый может дать другому недостающее ему видение мира глазами противоположного пола:))) И выполнить часть работы, которая проще именно для этого пола. Прочненький, обоснованный такой союз получается:)) И делить нечего, потому как ценности-то разные:)))
количеством сплетен в минуту...
Крохина Елена
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все десять сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек он ночевал. У 4-х он еще спит.
Женская дружба это когда друг перед другом сюсюкаются, а за спиной проклинают, завидуют и ненавидят друг друга. Ну и в конце концов друг другу глаза выцарапывают.
А мужская.. . ну хрен знает. Сначала пиздим друг друга, потом - "оо братуха братуха!! "