Прочие дела домашние
почему в моей семье меня все считают уродом? обидно ведь.
а вы не обижейтесь, кроме вашей семьи есть ещё люди на земле, для которых ваша внешность не будет иметь никакого значения, если вы, конечно, достойный человек.
Обязательно должен быть козел отпущения- кто как ни урод? Добрый денек!!!!
Ты прав, только помни одно-человек сам может изменить свою судьбу, даже если он просто прикалывается, своим вопросом или своим ответом (надеюсь ты не глуп)
Удачи.
потому что сами уроды. нормальные люди не будут никого считать уродом. Ну если на то нет причины.
Вы любимый и желанный в вашей семье??
Скорее всего - семья уродливая.
А ты докажи им, что это не так. А может быть, ты сгущаешь краски.. .
В любом случае все в твоих руках! Желаю удачи :)
Я бы порадовалась, зная, что отличаюсь от НИХ!
судя по аватаре они недалеки от истины)))))))))))))))))
не обрщай внимание, вспомни сказку про гадкого утёнка, в кого он потом превратилса.!!!
я сыну так же говорю... а как еще, если поведение из ряда вон... возможно вы так себя ведете по отношению к близким... может это еще ласково? измените себя и отношение к вам изменется
Есть пословица "В семье не без урода" - кто-то должен же им быть, вот тебя и назначили!
потому что в семье - не без урода...
не слушай никого, ты красавец!!!! я влюблена:)))) )
очень глупая семья.
ты значить себя так поставил. а на счёт внешнего вида сделай лицо попроше. ато как бульдок сморшенный