Прочие дела домашние

Навеяло вопросом про друзей мужа. Почему дамы с подругами могут ограничиться фруктовым салатиком, мороженым, кофе или

пироженкой при встрече, а мужчинам при встрече нужно напиваться вусмерть до "Ты меня уважаешь"?
У нас таких нет :))) И среди дам и среди мужчин :)
Света Миронова
Лучший ответ
Да ладно) )
Если я с подружками встречаюсь, то как надо, выпили, закусили, покурили, поговорили, поржали... .
Как скучно с мороженым и фруктовым салатиком.
Это я и дома, одна могу поесть.
Наталья Аксенова У меня, и у подруг дети-докольники. это папы могут напиваться. а мамы думают о детях
нашим не нужно.
ну не знаю, мы с девочками фруктиками встречи не отмечаем. Как положено, коньячок, закуска, музыка, танцы и разговоры по душам
Марина Енина
Ну не все такие. У меня муж с другом могут часами пить кофе под трубку и разговаривать за жизнь или в шахматы играть до 2х ночи. Правда это только с 1м другом так. Но все равно до чертей никогда не пьет. Да и я с подругами не только мороженое ем))))
Evgeniya Petrova
Я бы на такую встречу с мороженым и не пошла бы. Сама люблю нормально посидеть и выпить, и повеселиться. А чем муж хуже меня?
Yulia Tishutina
Наталья Аксенова Дошкольные годы ребенка совсем не обшалісь с подругамі? Ведь тогда точно не выпьешь
Не дай о Бог оказаться мужчине одному там где дамы с подругами ограничились уже часа два фруктовыми салатиками, мороженным и кофе))))
Галина Попова
Наталья Аксенова моему сыну 3,8 года. За это время+ беременность я выпила пару раз по полбокала вина и пару рюмок водки. У подруг тоже маленькие дети. Поэтому ходим в гости с детьми и пьем чай или кофе с пирогами и сладостями. Или в кафе их с собой берем
так разные мы изначально, глупо было бы если бы они при встрече мороженки кушали и чмоки-чмоки, а вот парикмахер косорукий, а платье по акции 50% скидка, а как мне эти чулки) нормально всё в норме так сказать)
потому что женщин, как правило, мужья не берут в свои друзья
Наталья Кетте
дамы с подругами могут ограничиться фруктовым салатиком, мороженым, кофе ..

ды вы че там. .
хде вы таких видели то. .
не могут ограничиться !
и не хотят даже ограничиваться. .
и хрюкают пострашнее мужиков. .

шутник однако. .
Anastasia Radchenko
Наталья Аксенова я и мои подруги не хрюкаем
мы с подружками слишком редко видимся, чтобы лопать фруктовые салатики и мороженки. как встретимся, так гудим по полной))))
Диана Музаева
Дамы дамам рознь, также как и мужчины.
Это смотря какие друзья!
У моего, например, есть друзья, с которыми кроме как пить ничего сделать нельзя, потому что они тупые (я их правада не особо перевариваю) , а есть те, с которыми просто интересно гулять, общаться или в гараже сидеть....