Прочие дела домашние
навеяно вопросом. как считаете? а почему бы не объявить "сухой закон" на табак по всей стране? кто за?
за конечно, но только этого не произойдет, слишком прибыльное дело, и кто этим занимаеться сделают все чтоб дальше так продолжалось
Я против, курю и пока бросать не собираюсь.
конечно, я против.
сухой закон на алкоголь ни к чему хорошему не привел
Юленька =*
вы считаете? а как же поколение здоровых ребят? (по данным военкоматов)
Ольга Смирнова
Думаешь самосад на подоконнике начнут выращивать? ))))
Еще никто не доказал, что курение сокращает жизнь!
Можно куриь до 90 лет, и не курить и умереть намного раньше.. .
Бред это...
Ольга Каминская
Ага, только давно доказано, что курение рак легких вызывает, а также хронические болезни легких и желудка, сосудистые заболевания и т.д. А рак как известно очень сокращает жизнь.
Нет. Нет и еще раз нет. Говорю как некурящий. Запрет лишь породит любопытство. Запретная тема интересней. Тем более табак будет некачественный, так как останется лишь самодельный.
Надо просто пропагандировать счастливый и здоровый образ жизни. Показывать не то "ЧТо курение убивает! " - от этого только больше курить будут. А показывать что некурящий человек счастливый человек.
Виктория Сержанович
Ага, вначале надо сократить разрыв между алигархами и матерями одиночками, авось счастливые люди и курить бросят...
Короче пустая это тема...
я за усиление контроля за курением в общественных местах и на улице, потому что надоело эитм дышать, а в специально отведенных местах - пусть хоть укурятся.
Виктория Сержанович
Девушка (заранее извиняюсь, я образно) - мне противно на вас смотреть! (портится настроение, страдает нервная система, вообщем это вредит моему здоровью) Вас надо из дома не выпускать?
Я ЗА!!! пускай меня забанят но просто ЗАЕБАЛИ ТУПОРЫЛЫЕ КУРИЛЬЩИКИ!!!! курят где хотят, не считаются с некурящими, я лично как вижу курящих в неположенных местах, сразу орать начинаю! че эт такое???
Как там у Экзюпери: Если я - генерал, прикажу солдату превратиться в бабочку, а он не сможет выполнить этот приказ, то кто будет виноват? Смысл сухого закона - перевести все на нелегальную основу?
не возражаю.... у нас в семье никто не курит
за, каждый месяц 1000 рублей на эту дрянь вылетает...
А зачем? Это личное дело каждого гробить свое здоровье или нет
За!!!
Было бы круто, многие бы улучшили здоровье и продолжительность жизни, но в добавок и ужесточение за анашу и гашиш, алкоголь и прочие наркотки. Кстати, говорят, что нынешние сигареты ещё вреднее табака, который курили в прошлом, так как бумага выделяет канцерогены и в табак добавляют вкусо-ароматические добавки и какие-то наркотики, чтобы усилить зависимость. В рез-те люди курят, чтобы получить наркотическую эйфорию и страдают "никотиновыми ломками".Ни пластыри с никотином, ни никотновые жвачки, ни даже книга Аллена Карра "Как бросить курить" - многим не помогают по этой причине. Из всех средств, что использовали люди для борьбы с никотиновой зависимостью - я слышала, что бросить курить помогали только таблетки "Таббекс", или полное отсутствие сигарет и возможности курить в течении какого-то времени.
Люди будут пить всякую гадость и курить самосад. Опять кто-то наварится. Трезвость должна быть в головах, а курить то что сейчас называется сигаретами нельзя потому что г.. . полное.
я ЗА! сама курила довольно долго, год назад бросила СОВСЕМ. и теперь, например, не могу стоять рядом с курящим на остановке, начинаю скандалить. почему я и мой ребенок должны дышать дымом, когда и так особенно дышать-то нечем? ? и ещё очень раздражает, когда поутру бежишь на работу из метро, а у тебя впереди вереница курящих и так же спешащих...
А было бы не плохо. Мало нас славян травили и травят. Надо самим от этого отказываться не дожидаясь законов. Мы сами себе закон. Этим библейским физиономиям из гос думы не до здоровья чужого народа.
За.
я, конечно, "за". Но это очень прибыльный бизнес, и сухого закона не будет
против