Прочие дела домашние

Обожаю стирать, готовить, гладить, прибираться, мыть посуду! Я - неправильный мужчина?

Наталья Халина
Вы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мужчина, хорошо Вас мама воспитала!
Оксана Куваркина
Лучший ответ
А я люблю подносить стремянку и поддерживать свою половинку на ней, когда она наводит порядок в антресоли.
мой тоже неправильный такой )))
наверно это делаете редко, а вы делайте это постоянно, еще и после работы - вечером )
Почему же неправильный? Я вроде нормальная домохозяйка.... но если приключится болеть, если совсем лежу.... мой муж точно так же постирает, выгладит, приготовит вкусненькое и принесёт в коечку ...И не вижу у вас никакого криминала...
Элен Бук
Вы ещё забыли пункт: ублажать женщину ..!
Дарья Амышева ты бы знала какие сейчас жен... нет, бабы бывают. То ненравится, это. Хотят казать выше мужчин, меняя свой характер, но должны понимать что мужчины это не терпят и идут другой. А потом идти ныть, как мальчик, которому шахматы или пистолетик водяной не подарили.
Вы прям готовая домработница)))
Дарья Амышева сейчас в 21 веке что угодно происходит. Геи, лесбиянки, трансы. Даже мужчины уже женской работой занимаются. Ну, не всей естетсвенно. Но почему-то сами говорим что это ещё нормально!
А вот когда баба мужскую работу выполняет ( у меня примерно такая мать, не всю конечно и мало) - это простите - ебантяйство, прости господи помилуй!
Вы-очень даже правильный мужчина и даже более того, Вы не одиноки. У меня муж тоже такой же . Правда, я его очень берегу и не сильно эксплуатирую )))))
Дарья Амышева и правильно. Зачем над мужиком сильно издеваться? Он же тоже - человек.
Вот мне было бы достаточно, чтобы мой муж убирался и посуду мыл. Готовить только в крайнем случае.
Ева Де Маркова привет! присоединяйся к нам в группу [ссылка появится после проверки модератором]
Да это лучше, чем бетон месить
пишу адрес, приходите жду вас! вместе носки моего мужа переберем по цвету!
Вы-мечта любой женщины! А что там вам мужики говорят, не верьте им! Они завидуют: -)))
Мне очень приятно встретить нормального мужчину, человека, отца и, надеюсь, мужа.
Оля Жидкова
Дарья Амышева Эмм... а как бы твой никнейм Юрий! Ты гей что-ли? Или кто-ты там на том конце кабеля?
а я неправильная женщина - админ. Могу забить гвоздь, орудую отвертками ( целая коллекция таковых) , готовить не умею. Так что баланс не нарушен!
Дарья Амышева как-раз таки нарушен! Мужчина должен то что умеет ( по большей части умеет всё, но не значит ВСЁ)
Ты неправильная женщина? Мужик в женском обличии. Такие отвращение вызывают будто с пидором знакомлюсь. Да без разницы, хоть общаюсь
Если правильный мужчина тот, кто любит пить пиво, смотреть футбол и командовать женой, тогда я тоже неправильный )
Дарья Амышева я примерно тоже "неправильный". Но это не значит что я чуть ли не каждый день делаю дом. работу. Я не стираю допустим (очень редко). Но пылесосю, мою посуду ( опять когда по-больше будет)
Ёпт а родить случаем не пробовал
Дарья Амышева для извращенцев пойдёт такие темы!
Мне бы такого мужчину, но вот готовку я бы взяла на себя, уж очень сильно люблю воплощать свои фантазии в еде.
Zhuldyz Amirbek
Дарья Амышева есть "женщины" в кавычках, которые могут доски прибивать. Это уже - НЕ-НОР-МАЛЬНО!
А ты выше почитай! Потом поймёшь, что я имел ввиду
нужна срочная ампутация яиц)
Независимо от пола, у любого человека есть свои склонности, привычки, образ жизни. Вам нравится порядок - Вы его наводите, в чем же неправильность? В нашем обществе давно уже нет обязанностей, разграниченных по половому признаку).
Дарья Амышева главное чтобы сама женщина - в "мужика" не превращалась. А это видно чуть ли не на каждом углу. По крайней мере у нас в городе (Ровеньки, ЛНР) примерно так. Тогда мне не захочется это слово потом употреблять!
Даже в спорткомплексе, есть одна "женщнина" в кавычках, которая ну НИКААК не похожа на женщину. Хоть трижды измерить. Я не говорю что у неё грудей нету или ещё что-то. Груди - прличные такие, но лицо... это пипец, товарищи!