Прочие дела домашние

Я люблю готовить но ненавижу мыть посуду!!!!Есть коллеги? :-))))

А я люблю мыть посуду - мою за всей семьей, а вот постель стелить - проще застрелится.
Ирина Медянцева
Лучший ответ
я! Поэтому 9 лет назад купила посудомоечную машинку и с тех пор руками ничего не мою! Машинка всё отмывает !))
Купи посудомойку, и не парься.
посудомойка отмывает все и так, как руками никогда не отмыть.
Я тоже ненавижу, посудомойка выручает
я с вами солидарна, особенно ненавижу мыть кастрюли и сковороды
******82 19820101
терпеть не могу мыть посуду и гладить... посудомойка выручает, правда кастрюли все равно руками мою-много места в машине занимают...
Моя сестрёнка такая, очень вкусно готовит, но посуду у неё моет муж. Я спокойно отношусь и к тому и к другому, хотя готовить люблю меньше.
☜H
☜ Hemlock ☞
п/м купи..
Рите достаточно купить посудомоечную машину, а вот Кате придётся нанять кухарку:)
Мне сложней, у нас посуду мою только я, представляете, когда прихожу с работы, уставшая, а тут ещё гора посуды. Надо дочу приучать, всё жалею их.
Галина Зайцева
Если есть теплая вода, то я с удовольствием мою посуду! Перемена занятия, думать не надо, теплая струя воды ласкает руки-это похоже на медитацию или релаксацию!))))
А я круче - не люблю делать ни то, ни другое.))))))))))
А я ещё и готовить ненавижу
да накатывает иногда: -)))
Есть!!!! И особенно последнее время! Слава Богу спасает муж!
Отмывает
Ага, поэтому вчера поставила посудомоечную машину: )
Я вот наоборот) лучше посуду помою)))) ) Вот Чес слово))))
заведи хорошего друга