Прочие дела домашние

а вы уживчивы?с вами легко ужиться?по какой причине могут возникнуть споры?я вот не люблю мыть посуду,а готовить люблю..

Я думаю, что в плане нравственности - легко, а вот на кухне со мной не просто. Мне нравиться, что бы тарелочки стояли по -росту, баночки то же в определенном порядке, ну, и так, по- мелочи.. . Ну, а если я попадаю к кому - то в напарники, в гости, кладу вещи точно на то место, где брала, и без спроса не возьму ничего. Даже холодильник не не открываю (даже у родителей) . Мне кажется, это неприлично
Галина Нелюбова
Лучший ответ
Увы! У меня очень сложный характер.
Диана Лапина
Я тоже.... Мы не уживемся...)))))))))))
Марина Городкова приветы) давно не видел)
тогда купите посудомоечную машину и проблемы отпадут
Vera
уживчива пока как следует не допекут.... потом кто не спрятался, я не виноват....
Могла бы поделить. Вы готовите, я- мою.
Татьяна Каранкевич Я с нормальными уживчива. А когда "базар" идёт, а я делаю, то на 2 дня хватает...Проверено 2-мя командировками с разными дамами (мужчины практически в том же составе были)
стараюсь ужится со всеми но есть откровенные хамы преимущественно особи мужского пола чее поведение мене не нра)
Ольга Арбузова
красноглазка... хм...
не со мной тяжело ужиться, я ревностно к вещам отношусь
если ты выстираешь трусы, я съем твой обед.
Уживчива. И готовлю, и посуду мою, и стираю, и квартиру убираю
Анна Илинзер
а я люблю вкусно поесть, поэтому когда Н. готовит, я мою посуду
*)
***айжан*** ))
Уживчива недели две.... потом гости дорогие пора и честь знать: -)))
Людмила
Я всё люблю, когда люблю))
Неа, неуживчива, мущчина который наонец поймёт, что когда плохое настрение 1)я не могу готовить кушать ( невкусно поучается да и не в радость 2)не могу это скрыть а прыдущие кк специално, ну приготовь, ну приготовь, чтото вкусненькое, я обясняю-нет настроене, через 2часа буде, приотовлю, и так скандалы, а я веь по человечески обясняля, и натроение е не кадый день плохое, а тутпрям настаивает, и ещё,ну нет настроене выйди или не показывай, а я не могу, у меня кислое лицо, вот так. Но мой муж это знает и принял.. через год. а так ссоры были
Я терпелива и воспитанна - это помогает. А в нужные моменты я ленива и неразговорчива. И это тоже помогает снять с шеи всяких назойливых людей.