Прочие дела домашние
Добрый вечер!!!А у меня есть гениальная идея для тех кто не любит мыть посуду!Хотити узнать какая? Прошу)))
Анекдот))---Прикинь, один дурак, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо... - Слушай, да он гений!
А я однажды, когда нас пригласили в гости наблюдала такую картину, хозяйка взяла тарелку, она почему-то показалась ей грязной, плюнула в нее и протерла полотенцем, а затем поставила на стол. Уж лучше бы действительно целофан на эту тарелку нацепила. Больше к ней в гости мы не ходим.
Супер! Еще бы сковородку не драить и кастрюли не мыть...))))
Класс! Но при наших оборотах мы на пакетиках разоримся!)))
Так же можно и на постельное бельё целофан натягивать, на обои, чтобы не испачкались, на стенку, стол, стулья, комп, шмотки, чтобы ничто не запылилось, и т. д. и т. п., включая и самого себя, дабы не мыться лишний раз:)) Ээээх, и хороша ж целофановая жизнь настанет для лентяев!:)))))))))
А чем хуже одноразовая посуда?
Татьяна Михалёва
Она стоит дороже....
смешно... голь на выдумки хитра
А ещё можно одноразовыми пластиковыми тарелками пользоваться.. .
приму к сведению
Это - анекдот! А у нас соседка на даче, поест и тарелку пустую грязную в холодильник ставит, потом опять поест.... и посуду не моет!!!
Дина Карибаева
Тоже вариант! Она в холодильнике НЕ ИСПОРТИТСЯ! ..)))))))
Kristina Rudakova
Ой, может это НАША ОБЩАЯ ЗНАКОМАЯ?!?!
Это анек, а вот случай из жизни6 прихожу к знакомым, ну как всегда посидеть на кухне, потрещать, покушать.. . Открывает хозяйка холодильник - а там тарелки стоят. Грязные. Я в ауте. А чего, говорю грязные тарелки в холодильнике? Так это что бы не мыть и что бы мухи по ним не ползали. Да и остатки писчи не заваниваются.. .
Сидеть на кухне и чем-то угощаться перехотелось.. . Тут только до пакетов дело не дошло. Эта же девочка и на стирку мне глаза открыла. Если простынь запачкалась - рано стирать, нужно её перевернуть и вторую сторону укатать до серого оттенка. Только тогда в стирку ((( И так со всем постельным бельем.. . И муж её при этом не трындел никогда. Вот...
НАдо же как все просто.
А некотрые из кастрюли едят, одна проблема ложку помыть )))
Круто! Но думаю, зачем на тарелки тратится. Можно пакет и на картонку из под обуви натянуть. Потом все выбрасывается. От как!
а я обожаю мыть посуду-меня это успокаивает
Эта дурацкая идея. Даже по-свински...
вау, прикольно
Очень оригинально, а еще можно пользоваться одноразовой посудой, тоже вариант.
фантастика!
для ленивых можно и одноразовую посуду купить
Ухахах.... Прикольно!! ! Теперь не надо будет мыть посуду!!!! Юхххуууууууууууууу!!!!
Какая хрень, если при варке можно было в кастрюлю пакетики ложить, тарелки не так страшно, а вот кастрюли и сковороды бббрррр