Прочие дела домашние

А вы обожаете ...стирать? А гладить?)))

СТИРАЕТ " бош" , а вот с глажкой - кикоз- !!с июля гора в другой комнате лежит сорочек постельного и прочей тряхомундии на кровати и ждет своего часа.. . ну не умею я гладить.. . с июля пару раз заставлял себя заняться так спалил две любимых сорочки... поэтому если и глажу то иногда брюки.. . их через мокрую марлю гладят.. . и то лучше заскочить в какие-нибудь джинсы...
Тамара Ким
Лучший ответ
Вот чего-чего, а гладить я терпеть не могу.
Я лучше полы помою или десять килограмм картошки начищу)))
Алина Бондарь
конечно-ведь стирать одно удовольствие1спишь-а бельё выстирается, высушится, а некоторое глаженое уже))))))))) 0
Очень не люблю.
а я очень люблю домашними делами заниматься!!!!
Пионы осыпаются -
на улице жара!
Я лепестки - представь себе! -
в пакетик собрала,

все это жажду высыпать
на голову твою.. .
А ты сидишь над числами.. .
А я тебе пою.. .

А ты бы мило выглядел
в пионьих лепестках.. .
Меня же ты не выгладил -
и я тут сохну, ах.. .
господь уберег.
В том, чтобы гладить утюгом, испускающим пар и издающим этот звук "пшшш", есть какое-то удовольствие, да.
особенно гладить
Анжелика *\/\/*
Приходится! Ещё и готовить!
Ольга Бугрий
Алена Гаковская А посуду мыть?))))
не навижу эти мерзкие занятия, а приходится делать, мне проще взять перфоратор надолбить стены и повесить полку, настенный шкаф и т. д. взять топор наколоть дров, поменять розетку, поменять смеситель в ванной, накосить сена обычной косой в общем те вещи которыми в доме должны по идее заниматься мужчины мне больше нравятся
Ольга Грачева
главное грамотно развесить бельё, тогда гладить не придётся :)
Стирает машинка. Очень не люблю гладить, но если глажу, то без складочек!
Кошмар какой! Я конечно это всё делаю, куда же от него денешься.. . Но если вопрос станет между стирать (гладить) или сделать маникюр, я конечно е выбиру 2-е.

P.S. Гладить люблю только постельное бельё и то когда дома мамочке помогаю. Ей во-первых приятно, а во-вторых она меня обязательно похвалит.. . (стыдно признаваться, что мне уже 20 лет) )))))
вообще домашние дела люблю, но конкретно эти два, не очень, так же как мытье посуды, а вот уборка, готовка-это мое :)
Лена Набокина
Стирает стиральная машина. А глажу сама, так что можно сказать -ДА!
Ира Хузун
ой очень люблю и стирать и посуду мыть! дело минутное машиным загрузила и жди когда достать чистенькое!
О*
Ольга ****
Самое бестолковое занятие глажка!
Погладишь, свернешь, а как вещь понадобится ее все равно приходиться гладить.
На вешалки все не повесишь
**
*кристинка *