Прочие дела домашние

А давайте, мужчины-Вы будете: стирать, готовить, гладить, а мы вас - ХОТЕТЬ!

А Вдруг Война, а Я Устамши?
Эльмира Аренова
Лучший ответ
спасибо, не надо... я очень вежливый тип... я этого даже в кураже не могу, что вы предлагаете.. .

Полумрак, тихо. Лампы редки. Это Курнеев, жалуясь на
судьбу весь вечер, словно бы передал мне нечаянно свою
эстафету - искать и найти в коридорах женщину.
Раньше я отмечал и ценил в текстах этот сюжет, когда
одно перевозбужденное (поиском) мужское сердце
подталкивает, провоцирует и возбуждает к поиску женщины
другого мужчину - в общем-то случайного. Сердца четырех
или он и она, вот как это у меня называлось, вечный
мотив. (Вечный, как и любовный треугольник. ) В огромном
доме и за много лет я знал разных женщин, но время шло,
год был уже закрыт годом, а лицо - лицом; веер лет и
лиц, который уже трудно раскрыть. А потому здесь и
сейчас я мог в столь позднее время рассчитывать разве
что на Татьяну Савельевну, фельдшерица, седьмой этаж.
Она, правда, тоже не вполне свободна. Но в поздний
ночной час (психология) , если посещение женщины требует
осторожности и сколько-то риска - это в плюс, это как
охотничий гон и, как известно, лишь прибавляет мужчине
возбуждения в его ночных поисках. Вот и седьмой. И
памятный на этаже обшарпанный поворот. Для начала
(прислушался) проходим мимо. Тихо. Но тишина может
значить и да, и нет. (У Татьяны Савельевны сожитель,
даже, кажется, муж; шофер. ) Я иду коридором за угол и
выглядываю из окна с восточной стороны - там внизу, на
улице, за крылом-К (и чуть левее гастронома) расстелился
квадрат заасфальтированной площадки, где пристраиваются
на ночь машины. Там обычно и его грузовик. Вглядываюсь:
грузовика нет. Но его можно приткнуть и за углом.
Иду ночным коридором туда, надо же! Прошагал уже с
хорошим запасом за поворот (отсюда из окон виднее) . Сам
себе удивляюсь. В пятьдесят с лишним лет на ночь глядя
следует читать. Книжку, журнал и чтоб в домашнем тепле
(в теплом кресле) . Перед сном почитать, что может быть
прекраснее. Разве Хайдеггер не лучше, чем вот так
шастать. Но иду. Постепенно кураж нарастает, он и она! В
кармане та самая четвертинка; печень не болит. Как
молодой. Пустые коридоры приветствуют меня. Это я.
Торжество минуты обдает столь сильным чувственным
ветром, что вот-вот сорвет с неба все мои звездочки.
(Можно представить, сколько здесь, в бывшей общаге, в
свой час бродило мужчин ночью. ) Владимир Маканин. Андеграунд, или Герой нашего времени

Мила, застенчива, юна… (Но будет ей дано в зените\ вспоить нас словом допьяна) Оставьте нас на пять минут\ позвольте превозмочь вину\ Привет! В кино пойдемте, Нина? Юрий Цаплин ПАМЯТИ Н. И
Анна Девятаева
Согласна на все 100%
Svetlana Burko
Вот чес слово, мне такой мужчина самой не нужен.
Хотя какой он мужчина... .

А тети, радостно поднимающие руки ЗА почему то забыли, что деньги зарабатывать им придется.
А не только сидеть на диване и ХОТЕТЬ.
Получается что женщины должны деньги в дом приносить, ремонтом заниматься, сантехнику чинить, и делать всю мужскую работу в этом случае? Получается что так.... нет, спасибо я всё же хочу остаться женщиной а не мужикоподобной бабой )
Вы нам еще родить предложите...
Хорошее предложение, пожалуй горничную нанять актуально, да желательно по-моложе... .
А хотеть...? так хотеть ни когда не вредно, вредно не хотеть....
Давай, начинай хотеть )))))))
Ни за что на свете! Уж лучше погладить, чем жить жизнью мужчины
зачем? домработницу просто и всё ок.... я не занимаюсь домашней работой....
во-первых, баянчик это.. .
а во-вторых - я лично против, потому что помимо "хотеть" придется выполнять еще много мужской работы.
Нэля Кайер
Давайте, но лучше на оборот, так естественней будет !!!)))
Наталья Фурова
Чебурашка говорит уставшему крокодилу -"А давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня? " Крокодил Гена ответил, подымая Чебурашку вместе с чемоданами -"Это ты здорово придумал, Чебурашка"))))
Анна Ф
Считаю, что при наличии ВСЕЙ современной бытовой техники заниматься домашними делами вовсе не сложно. Там, сям на кнопочку нажал и посуда чистая, и все постирано. Моющий пылесос-тоже вариант неплохой. Так что.... В нашем времени быть женщиной не так уж и сложно.
это призыв к женской мастурбации?
Елена Чистова
мне часто иностранные туристы говорят, глядя на на жизнь в России: Какие у вас трудолюбивые женщины и какие у вас ленивые мужчины !
Анна Куклина
Хотелки не хватит!
****людмила *****
тада и деньги зарабатываите а я согласен стиралку включить микроволновку поставить плуфабрикат и посудомойку включить как не будь силы возьму
Пить много пива. копать в огороде. ремонтировать машину. работать допоздна... нет не хочу... хочу быть женщиной...
о.... а на такой вопрос я уже 6-й раз отвечаю
Замуж можете не выходить. Не нужно будет всё это делать.
Ирина Давыдова
Что-то не больно хотят, правда, если честно, я и сам уже ничего не хочу. Стираю, глажу, готовлю, мою, варю, жарю.
мечтать не вредно, дамы)))
Мы их хотеть, а они - ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ)))
Александра ___
... вы хотите сказать, что когда мужчина не стирает,
не готовит, не гладит - то он всё время хочет?!! !
....нет.... вот -то же! а если начнёт стирать, готовить, гладить... .
вообще пипец будет... .
но решение проблемы есть!... домработница!!!!
Sveta Filyand
ну хотя бы один день так было!!!! хотя мой посуду моет иногда!!! а еще пылесосит всегда сам!! ! стирает машинка. и готовим иногда вместе-так веселей и не скучно!!! 11 бывает что за совместной готовкой мы решаем семейные проблемы))))))))))) 0
ООООООО
Какая ПРЕЛЕСТЬ!
ах, если бы....))))
Давайте, будем просто любить друг друга!
У меня голова болит.
класс! даёшь бунт на корабле!!!)))
&I
&&& Inga &&&
отличная идея)))
Вымрут ведь, как мамонты!
Елена Котой
да да! хорошая идея!
Ева Ли
К сожелению, хотеть допустимо у Вас только до 47-50! А у остальных и того меньше!
Иришка правильно сказала. Мужчинам сил не хватит на все это.
Девчонки. . это вы устали. . ну куда мужчинам еще и готовить? Они не выдержат. У них ведь жизнь то тоже не из легких. Не, я своему сама готовить буду !
ой и я согласно, вот прийдеш с работы и не на кухню а на диванчик, пивко и телевизор, а муж на кухне кушать варит посуду моет и еще стирает))) ) Блин но это наверно только в сказке, мне такого не видать (((
А вкалывать на работе кто будет ?
)))) хорошо, когда есть мужчина такой рядом.
Илона Цабиева
ага ))потом перестировать придется)) пусть готовит))
Altuna Sladkaya
Сомневаюсь что грязно одетая и голодная женщина кого-то захочет.
Одно другому не мешает!
Надо приучать постепенно, а то совсем оборЗели!
Алёна Копач
А что, сейчас разве не так?
Все, БАБЫ взбунтовались: Теперь я понял какой конец света нас ждет.
а мы бум сидеть на диване смотреть сериалы, плевать в потолок!!!
Любовь Зиссер
такому мужчине будет не до секса уже)) ) это ж только женщины и в горящую избу и коня на скаку)))
А шпалы ворочить, и уголёк в шахте добывать, тоже за них будем?
Молодец! Отлично сказала!