Прочие дела домашние
У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?
у моей жены ДА
Стирает машина, убирает пылесос. Обед полноценный-час. О чем стон?
Марина Блинова
пылесос сам по себе по дому ходит?)
Seva Seva
У меня тоже техники полно, посуду моет посудамойка, стирает машинка. Одну пыль по квартире протереть уже минут 40, погладить час полтора, вещи разложить, блин да кому я говорю... Если вы одна живёте то может у вас проблем с уборкой и нет.
Конечно. И под конец этого всего домашние обижаются... Мол, ничего не делала, а устала.
стирает машина
готовлю я с удовольсткием
убирает и гладит приходящая тетенька-помощница
готовлю я с удовольсткием
У меня нет выходных....))))))))))
именно так
получается, что да....))) ) но я себя стараюсь по минимуму "насиловать"....))))
я сейчас не работаю, делаю все домашние дела по мере необходимости, а когда работала, то да, в будние дни после работы лень что-то делать еще по дому
это называется трудовой порыв, выходной - это когда лень всем этим заниматься )
Стираю всегда в понедельник, глажу в среду или четверг, уборка - пятница. Готовка, конечно, и в субботу. А вот в воскресенье даже не готовлю - доедаем то, что есть или идем в ресторанчик. Свои выходные я тоже имею право иметь.
Нет. Я в выходные только готовлю что нибудь необычное для души, не убираюсь и никакие дела не делаю. Так что в выходные у меня выходные)
я готовлю каждый день ужин) стираю и убираю по необходимости.
Я такой выходной называю "проходной"....Чаще это пятница, плавно переходящая в субботу, но с регламентом... до 12 часов дня) Так что, 1,5 дня выходного остается для семьи)
Конечно да, но всё таки ты дома и со своими близкими, это ли не счастье?
Чаще всего. Иногда забиваю.
к сожелению это так))