Прочие дела домашние

Вот сейчас на улице солнце ,тепло . А тебе нужно суп варись ,стирать и гладить. Ну и где женское счастье?))))

Света Авагян
В квартире убралась, с ребенком поиграла, спать уложила. теперь жду, как проснется, сразу с ним гулять!
Думаю что женское счастье рядом с любимым мужем и детьми...
пришла вчера после работы, сготовила ужин, пошли с дочерью во дворе в с мячом поиграли - думаю успеть все можно, особенно летом когда день длинный )
а я музыку врубила и спокойно всё делаю вот пока здесь пишу хлеб печется, суп варится, бельё стирается, ванная отмывается через 7 минут пойду сполосну и всё. осталось только полы помыть это 10 минут и погладить минут 40 от силы и пойдем с дочкой гулять на улицу.
Там, за горизонтом....
Суп сварить пол часа! Стирку можно запустить и заниматься своими делами. Погладить можно попозже вечером перед телеком.
Фсе! суп сварила, котлеты пожарила-уже 12.00-пошла наслаждаться весенней погодой-муж придет-пусть порядок наводит.. -все пополам.
Лиля Роман
суп не готовлю уже неделю, слишком жарко... .
глажка для меня уже раз два.... привыкла))) )
а стирает машинка)) )
клево! вот оно женское счастье)
о, да)) ) вчера пока все переделала, просто свалилась и уснула.. . а какой погожий БЫЛ день))))))))))
Маришка К.
счастье женское в ее смекалке и уме.. . стирает машина: пока режим действует, варится суп сам.. . 20 минут ...а погладить уже можно и самой.. . от скуки просто))
Я Такая Одна
Появится тогда, когда ты все переделаешь, ляжешь на диван и любуешься тем, какая ты умница, все переделала, дома красота и порядок. в холодильнике забито. Вот тогда ощущение счастья и приходит.
А я на работе. Солнце только из окна и то жалюзи на окна сразу все натягивают. А после работы суп, стирка, уборка, уроки. Где здесь женское счастье?
Женское счастье будет, когда суп доварится, постирается всё и выгладится. . есть стимул всё шустро сделать и лететь на улицу. ) Тогда и придёт оно, это счастье)

В параллельную все 3 занятия и рекорд Ваш)