Прочие дела домашние
А вы можете вздремнуть в то время, когда у вас суп варится на плите?
Меня рубит на сон, и есть возможность поспать час, но на плите варю бульон, эххх
да, я бульон варю не меньше часа - двух - не стою в это время над плитой - в этом время можно работать.
спать, гулять или заниматься домашними и прочими более важными делами. Я вообще не понимаю, что там стоять у плиты и не отвлекаться, пока просто варится бульон
Я могу, но только при условии, что есть кому меня разбудить. На себя не надеюсь - просплю.
я так долго не варю
У меня плита с таймером на отключение)
Я даже уйти из дома могу)
Могу, у меня таймер на плите, выключится сама плита в нужное время.
Конечно, могу.
Никогда
тогда это будет уже не суп
а каша
Нет. Иначе суп подгорит 100%
дремают на сытый желудок, на кой ляд сытым варить суп и спать ещё от раскормленности ползти? на кой?
Я не смогу так уснуть. Я обычно другими делами занимаюсь: убираюсь, мою пол, стираю и тд
Нет
Днём спать только в очень редких случаях могу, а супы по вечерам не готовлю ...поэтому нет, не смогла бы.
Не, тока на работе
Неет, это не моя история. Мне надо вообще стоять возле плиты и не отвлекаться.
это то же самое что заснуть за рулём, лучше потом доварить
Нет. Но мне просто не требуется дневной сон. Здоровье наверно хорошее.
Зилия Аллабердина
Я сейчас ночью сплю по 3-4 часа, живот мешает, так что Днём я зомби
Будильник заведи. Я нет, я во первых боюсь спать с вкл. плитой, во вторых пока варится бульон, подготавливаю продукты на суп, или готовлю салат/десерт паралельно
почему бы и нет, если знаешь сколько ему примерно осталось вариться, ставишь на слабый огонь, заводишь будильник и засыпаешь.
Я вообще из тех людей, кто может и забыть, что на кухне что-то готовится) Поэтому купил индукционную панель индезит с таймером, дабы обезопасить себя)