Прочие дела домашние

А о чём Вы можете сказать : "...в моё время этого не было... "???)))

Алла... проще сказать, что в наше время было... одинаковым с нынешним поколением... )
Мария Лопаткина
Лучший ответ
В моё время и внуков у меня не было)))
О домашнем компьюторе и мобильном телефоне))) такого в моё время не было!!
Ольга Эрнандес
Алла, этот демативатор снят на Майдане, но я подобного не видел.. .
Во времена моего детства не было компьютеров.. .
Во времена моего детства родители могли спокойно отпускать детей гулять одних.. .
Во времена моего детства на прилавках были преимущественно отечественные товары.. .
Во времена моего детства такого гов*а в колбасу не клали.. .
*********************************************************
Да много, что было по другому...
В моё время так из школы не выпускались. Не сосали пиво, не ходили с голыми задами, не сожительствовали- я не говорю, что не было секса, но не так вульгарно. Все замуж рвались... Не было мобил и интернета. Даже как то дико, что мой муж сегодня без телефона (и купить сейчас не на что).
Гука Меrееvа
А моё время, слава небу, не кончилось ещё, но в 90-х (время становления меня, как личности) , вот такого д.. . по телеку не было.
Татьяна ***
уже об многом!!!!: -)
Но в моё время всё это было, но не так открыто, не так кричали обо всё на каждом углу и не пропагандировали.
Я могу с уверенностью сказать только о технических новинках: не было персональных компьютеров, Интернета, мобильников.... и очень мало импортной одежды: )
Все остальное было. Школьники курили, пили "чарлик". Токсикомания в начале 80-х цвела буйным цветом в школах, и редкий учебный год не заканчивалсмя похоронами очередного "злоупотребившего". Наркоманы были. Гов*на в колабасу не клали, потому что класть было некуда: колбаса была 3-х видов и очень редко: )
Про секс даже говорить нет смысла. Всегда находились школьницы, которые беременели и делали аборты.
НО! Все это скрывалось, не афишировалось и как бы отсутствовало.
А, еще не было сексуальных маньяков и педофилов: ) Они могли спокойно делать све гнусное дело, тк. к их существование игнорировалось и родители спокойно отпускали своих детей играть допоздна.
Добрый день! Я очень уважаю вас, но скажу только то, что я считаю, что подобное поведение присутствовало в любое время! Всегда были "правильные пионеры"и те, кто не считал нужным подчиняться каким либо моральным устоям!
Не было бирж труда, не было реклам по телеку, не было платной учебы в ВУЗах, сосисок не из мяса, не было столько полей заросших бурьянами, разобраных коровников, молока такого как сейчас, наркоту не распространяли в школах, много чего не было.
Мира Айганова
По моему так пижилые только говорят
Мария Лопаткина Да уж...)...если только пИжилые...)))
Аня Балагура Именно пИжилые. Предвижу ваши измышления по поводу этого замечания и ваши рассуждения о моем возрасте. Но, имейте в виду - молодость это такой недостаток, который очень быстро проходит.
не было повального курения и употребления алкоголя среди школьников
Наталья Гофман
не было много программ по тв
И не такое было. И не надо уж прикидываться, что все были примерные. Всякие были во все времена и распущенные и скромняги. Наркоманов правда не было, но и то попадались, а пьяниц малолетних было полно.
Алевтина Ch
Интернета не было и такого как на вашей картинке тоже!!
Беспредела!
НЕ было столько нецензурщины, пошлятины в 12 дня по телеку! Не девочек в 14 лет, и НАРКОМАНОВ!
Любовь Краюшина Это Вы зря. Мне 44 года, одна моя одноклассница сделала поздний аборт в 8 классе и чуть не умерла, ей было чуть больше 14, а другая сдавала выпускные экзамены с большим животом и родила летом. А наркоту в южных регионах можно было купить просто на раз. Детям родители мак в марлю заворачивали вместо соски, чтоб не орали.
не было столько китайского говна
такого разнообразия игрушек как сейчас и одежды :)