Прочие дела домашние
А вот про какие просмотренные фильмы вы можете сказать - напрасно потраченное время?
Вчера посмотрели триллер "Поезд дальше не идет" - ждала-ждала путевой развязки. В итоге легла спать с мыслью - ну на какую же чушь я потратила 80 минут вместо сна.
"Овсянки"
"Пикап: съем без правил"
Всегда досматриваю фильмы до конца, даже если на десятой минут понятно, что будет "шляпа" - чтобы потом кто-нибудь не заявил, что дальше-то и было самое интересное, а я не досмотрела и поэтому ничего не поняла ))
"Пикап: съем без правил"
Я не трачу время- хватает 15 минут, чтобы оценить и понять: стоит ли смотреть дальше или лучше переключить
Светлана Рыбикова
Я все ждала, что развязка будет яркой. А тут бац - и титры.
этот фильм еще и ниче по сравнению с "районом № 9"...вот это точно - зря потраченное время и деньги на сеанс в кинотеатре...
"Служебный роман" наше время. Не понравился, даже в сравнение не идет с оригиналом.
Взяты моменты из разных фильмов, соединили и сыграли, как в театральном кружке. Впечатления никакого не призвел этот фильм, хотя актеры хорошие.
Уйти хотелось уже с половины фильма.
Любовь-морковь 3...
Что интересно - первые две части смотрели с удовольствием, даже с повтором...
Груз 200 и еще какой-то военный, очень странный про поезд недавно смотрела, 40 минут зря потратила.
Светлана Рыбикова
Груз 200 - это даже не зря потраченное время, это клиника создателей.
Люди в чёрном. Сколько раз начинала смотреть, так до конца и не досмотрела. Органически не перевариваю этот фильм.
"Адаптация" с Николасом Кейджем. Бредятина. Стиг Ларсен "Девушка с татуировкой дракона" - книга очень интересная, а фильм смотреть не стоит
"Погребенный заживо" - в течении всего фильма он в ящике лежит под землей, в итоге там и скончался
Магда Ведова
"погребенный заживо" вы явно проспали... хороший фильм, там в финале его жену с баксами и мертвым любовником в ящике закопали...
Я вАЩе не въехала в сюжет"Закрытой школы"!Сколько выкурили сценаристы перед тем, как ЭТО создать?! Я ж подсела на енто неблагодарное дело и тут хлобысь всё закончилось, видать и у сценаристов травка тоже тю-тю)
"нападение инопланетян на Лос-Анжелес". Смотрели уже просто чтобы понять, куда 70млн. д. угрохали. Так и не поняли
Знакомство со спартанцами. Вообще терпеть не могу фильмы-породии.
Светлана Рыбикова
Ооо. его я вообще смогла посмотреть минут 10. Потом решила что этот стёб сильнее моего чувства юмора))))))))))))))
я вообще любой фильм больше 15 мин смотреть не могу засыпаю.
А мы еще деньги в кино отдали, еле досидели до конца "Факеров".
13 этаж
Добрая половина всех, что я смотрела.
последний из них -Пираты Карибского моря: на странных берегах.
самое лучшее, что в нём было- это Дж. Депп и его шляпа.
Кунзира Гатауллина
Не шедевр, согласна. Но все же приятный фильм. Улыбчивый
"Тор" однозначно
Факеры нормальный фильм. Один из ужасный фильмов, который я когда - либо видела - это Ревизор. И еще хуже Самый лучшей фильм 1,2,3