Прочие дела домашние

Сколько рублей вы можете позволить себе потратить на одежду за раз?

не более 3000 рублей в месяц
Ирина Коростелева
Лучший ответ
на туфли - до 20 тысяч
на летний сарафанчик - не больше 3 тысяч
Valeria Kholmova
смотря каков бюджет и что собираюсь купить....
да как стукнет. обычно это 300-400 долларов. я не часто хожу по магазинам. мне не нравится это занятие. я залетаю, быстро покупаю то, на что упал взгляд более чем на минуту, и быстро сваливаю.
неделю назад я обмундировала себя в 4 комплекта шмотья на верх и низ + обувь за минут 40 - спустив 300 долларов на штаны-майки-шлепки. Но до конца лета я не сунусь больше в торговые центры за тряпьем
смотря какая покупка. обувь - в пределах 6 тыс, юбки, платья в основном шью получается дешевле. кофты в пределах 2 тыс.
смотря что за одежда, может трусы, а мож и шуба)
а народ-то у нас состоятельный пошел!!! !
ну ладно я в своих шортиках в ромашку рядом просто постою))))))))))
Если покупка не запланированная, а по типу, проходил мимо витрины/понравилось/зашел купил, то больше 30 тысяч не стану тратить. ну а если что то нужно и специально за этим приехал - тут по обстоятельствам
из расчета сколько денег имеется, и сколько на них жить )
На летнюю одежду могу и до 20 000 потратить, смотря что попадется...
Лена *
в пределах разумного смотря, что за покупка
неограниченное количество, если включить меха ))

я бы только уточнила, чьи деньги тратим? ))
Калина
Сколько захочу, от 500р. до ,,,( в разумных пределах) , т. к. покупаю одежду не часто.
Ира Вовк
ну 10 000 но не всегда)
смотря что покупать и где!