Прочие дела домашние

На сколько минут или может часов вы себе можете позволить проспать ?

Лена Антонова
я решила эту проблему тем, что поставила часы на телефоне, который вместо будильника на 10 минут вперед, а будильник ставлю на 10 минут раньше, чем нужно просыпаться, так что у меня в запасе всегда 20 минут.
Nataliе Vasilevskaya
Лучший ответ
Танзиля Да ты просто гений!
Лечь на час раньше, на час дольше и проспать)))
Katerina Rykova
Да хоть на весь день.. . :))))
Assem Olzhabaeva
минут на 10.
жертвую одной выкуренной сигаретой.
Лиана Дроздова
На 10 минут.
а я сплю до обеда обычно) а на работе утром только ложусь, так что я счастлив)
минут на 10-15, не больше. Но это тоже ужасный сбой в распорядке.
Brooklyn Brown
в будни когда дети в школе и в саду то 8.30 до 16.00.
Oksana Safronova
часа на 3-4....на работе уже все привыкли.. мой рекорд минимум опаздания на работу 35 мин.. макс 5 часов))
Пока пока не высплюсь! )) но эта нега скоро закончится...
на пол часа...
могу и на день проспать. но не наглею. стараюсь приходить вовремя.
На полчаса, и то если точно знаю что не надо прическу в порядок приводить.. . У нас если на 10 минут позже выехать, то в такую пробку попадешь, что на работу на полчаса опоздаешь. Не ругают, нет.. . но перед коллегами прямо таки неудобняк.. . поэтому стараемся не опаздывать. Но если совсем хреново, то можно позвонить и сказать что заболела. Не возбраняется. Но опять же почти никто этим не пользуется, ну или пару раз в год по самой крайней необходимости. Корпоративная культура видимо...
смотря какая пара
если это психология, то могу проспать всю
Кристина Дю