Уже неделю без душа и ванны) ) В тазике, все в тазике)) )
А вообще 2 раза в день душ - это минимум))
Прочие дела домашние
;-)Сколько раз в день вы можете позволить себе принять душ (ванну, джакузю)? А сколько хотелось бы ?
Два раза ванну, утро и вечер, так и делаю.
Если вдруг куда-то иду после обеда, то можно ещё душ.
Сколько хочу, столько и принимаю, нет ограничителей у меня.
могу 3 раза.. .
с 7-00 до 7-45, с 18-30 до 22-00 и с 22-30 до 00-00
хотелось бы не менее двух раз в день, что успешно выполняется, а по необходимости могу принимать душ и чаще.
вот я джакузю))) ) и ванну себе позволить принять не могу))))))))))) ) да и не хотелось бы)))))))))))) ) подумаешь.... очень надо....)))))))) ) у меня у меня лак для ногтей зато красивошный)))))))))
да хоть вообще не вылазить из джакузи -купили недавно-коту понравилось ночью спит в ванне, правда без воды))))
Раза 2, могу вообще не выходить пока не растаю.
два или три раза в день, столько и хотелось
3, три и хотелосьбы.
раза 2 утром и вечером, это если я на работе. а если дома, хоть раз 20
да хоть сколько, только надоедает. а когда я жила в своем доме, где надо было топить баню, то думала, что в благоустроенной квартире из ванны не буду вылезать
хоть день плескайся
У нас горячую воду отключили, поэтому плещусь в тазике 2 раза в день. А хотелось бы из-за жары почаще
Утром и вечером.. . Хотелось бы еще и в обед