Прочие дела домашние

А что полезней принять душ...или полежать в ванне...?

для расслабления ванна
Ольга Бутырская
Лучший ответ
душ.
Если любите ванну - то лежите не дольше 20 минут и при температуре воды +40+38
душ)))
Елена Боброва
А что полезней есть или пить? Одно другое дополняет. А вместе совсем хорошо и полезно. Вообще то мужчинам больше нравится стоять под душем, а женщин тянет в ванну. Нет ничего прекраснее, чем вид красивой женщины, которая нежится в ванне, а рядом стоит слуга с большим и чистым полотенцем.
Слышал мнение, что ванная вредна, слышал душ - вреден. Окатывание из ведра ещё не охаяли, баня с веничком ох как хороша. Мне кажется лучше прислушиваться к организму и делать как приятно - так и полезно будет.
Юлия Папилева
Полежать в очень горячей ванне, а потом принять холодный душ . Мужчинам полезно для повышения потенции.
Olga Rudenko
Мне бы твои заботы!
Mira Abdildinova
Татьяна Дроздецкая А что совсем так все плохо...?))
смаря чем болеть))) ) если замерзли то лучше ванну, ну а если наоборот то душ)))
Душ бодрит, особенно контрастный, ванна расслабляет.
Inna Pro
о да, полежать в ванне - это кайф, но иногда времени не хватает и лезешь в душ, а парой просто в лом))))
Смотря, в каких случаях.. Чтобы снять головную боль и успокоиться: примите теплый или прохладный душ
Душ - бодрит.
Ванна - расслабляет.
Gulnura Ualihankizy
После больших физ нагрузок ванна лучше, снимает боль
Душ полезнее. Особенно контрасный.
Принять душ холодный потом горячий) пока не надоест или не вымоетесь хД
Конешна душ
поспать