Прочие дела домашние

Что Вам больше нравится - полежать в ванной, или постоять под душем? (+)

А больше любите какую воду - горячую, теплую, прохладную? А может, комбинируете, под начало горячая, а под конец - ледяная? И как долго вы лежите в ванной, или стоите под душем?
Ольга Савченко
Зимой люблю в ванне понежиться, с пенкой, с книжкой. А летом только душ. Прохладный.
Елена Шевель
Лучший ответ
Мне больше нравится посидеть на унитазе.
Индира Кусаева
Перед работой и летом люблю душик, а вечером - ванную
Ольга Палькина
Зависит от настроения и желания.
Ванну. И только горячую.
Ал
Алёна
Мне больше нравится полежать на ком-то. =))))))))
я люблю так !!!))))
Люблю теплый душ!!! Только иногда полежу и в ванне, но не горячей..
Ирина Фукусима
у мну ванна такая маленькая, поэтому душ лучше! с тремя вариантами струй, оч классно! вот будет ванна три на три метра буду ванну любить!
Люблю понежиться в ванной с морской солью. Успокаивает, а также питает и омолаживает кожу.
Лилия Кущ
полежать в ванной
мне не важно то, лежу ли я в ванной или стою под душем.... мне главное-вода.
вода-это жизнь и я люблю ее в любых видах: горячая, холодная, люблю льдом обтираться
зимой когда холодно, люблю ванну с пеной)) )
а так душ...
лижу в ванной но мичтаю постоять под душем)
В горячей ванне полежать минут 20-30 - это кайф:) ) Правда после неё несколько расслабленно себя ощущаешь, поэтому под конец - либо холодный душ, либо ведро холодной воды, чтобы эту расслабленность снять. Да и вообще каждое утро начинаю с ведра, а то и двух ведер, холодной воды на голову О_о сон проходит, энергия появляется
Ольга Савченко Согласна, я тоже примерно так делаю!:)) А иной раз даже кажется, что холодная вода все же слишком теплая, хотелось бы еще похолоднее и полядянее!:))
расслабится в ванной, естественно.
20 минут, под душем.
очень холодную воду люблю.. . и начинаю сразу с неё.