Прочие дела домашние
Почистила зуБки, приняла душ, сидЮ пью шампанское с ананасами)) Я буржуйка Што ли???))))))))))
У вас волшебство кончилось или продолжается??))))
надо достать ананасы с холодильника)
Тоже буржуйкой побуду))
Чтоб быть буржуйкой, ещё рябчики нужны.
Новикова Юлия
точно...Ща пошлю кого-нить за рябчиком))))
не хочется вас огорчать, скорее алкоголичка
У нас алкоголизм закончился еще 31 декабря.
Новикова Юлия
А у нас и не начинался еШо))))
нет.... ты снегурка без шубы.... кончилось у меня волшебство....
Приветики))) ) С утрица поела икорки и колбаски, запила душистым кофеём)))) ) Сегодня 2!!!!открылись строительные рынки, не до шампанского, поеду выбирать кафель и обои!!!! А вот по приезду обязательно сяду к компу с кружечкой дынного ликёра с ананасовым соком (просто потому что вся утончённая посуда тщательным образом упакована и я не знаю в какой из множества коробок всё это находится)))))))))) ) Очень вкусенько и Хламурненько)))))))))
от буржуинка... я вчера выпила весь шампусь... и послать седня некого.... и ананас лежит у мужа-забыл он его привезти ((((да я пока и не хочу ничего)) )
С Новым вас!!!!
Новикова Юлия
с Новым годом, Олечка!!))))
Нет. Рябчиков не хватает. Да и красноармейца с берданкой за окном. Не . Никак на буржуйку не тянет.
Поделилась бы, а тока дразнишь))) Да, продолжается, в гости приходи и ананасы имеются)))
На Аристократку больше похожа
а я с ананасами коньяк пила.... губы горят до сих пор.... А у тебя?
Волшебство закончилось - остались только обязательства и обязанности.... я что Золушка чтоль? )))
рябчиков нехватат...))
Может, это дегенерация?))
Новикова Юлия
Вы имеете в виду "ослабление жизнеспособности культивируемых организмов при ухудшении условий выращивания"....Нееет...мне до этого далеко!!!) У мну агрономы хорошие рядом!!)))
как то ранвато для шампанского)) ) щас бы супчика куриного....
Новикова Юлия
даладна...у нас уже 10 утра)))
Светлана Шклярова
я вчера хотела супчика....но пришлось щами обойтись)
Жить хорошо)))